Регистрация: 02.05.12
сентябре 2011
07.09.11 - 14.09.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель!

Были в 2011 году, в свадебном путешествие, все очень понравилось! Когда покупали тур указали , что мы молодожены, и поэтому по приезду в номере нас ждал комплимент от отеля, фрукты, сладости бутылка вина и кровать в лепестках ))) Мелочь конечно, но было очень приятно. По приезду разместили в очень удачном бунгало, на первом этаже, все было по близости в шаговой доступности, в номере все было отлично, белье меняли раз в три дня, убирались очень даже , бар пополнялся ежедневно, полотенце меня всегда, короче уборка отличная нареканий не было. Балкона у нас не было т.к. был первый этаж. Слышимость в номерах конечно же очень хорошая, было слышно соседей, но нам тогда было не критично, молодость все пофиг)). Еда и напитки- напитки по все территории отеля в неограниченном количестве, но только из автоматов и местное юппии)) Соки в коробках только в барах, спиртное отличного качество есть и импортное и местное, надо не забывать о чаевых и все будет отлично, самые лучшие коктейли были в лобби баре возле рецепшэна. Еды было много в огромном количестве, всего так и не успели перебробавать, турецкие сладости на высоте, мороженное, в перерывах между основными можно было перекусить, гузлэмэ , пицца или крошка - картошка (картошка со сливочным маслом и наполнителем). Вот ресторан, который нам достался бесплатно т. к мы были молодожены не очень понравился, ходили в морской, ну не знаю мне не очень, хотя все на любителя. Спас центр приличный есть бассейн крытый, сауна, хамам, тренажерный зал. На территории есть небольшие две горки. На диско не ходили, да простит меня тогдашний джэй, но музыка там была отстой. А вот живые выступления после вечерней анимации были на высоте, приятно выпить хороший коктейль под приятную музыку. Диско находится на берегу моря, стены одной как бы нет нет, и такое ощущение, что вы прямо на пляжи, прикольно. На втором этаже в лобби есть бильярд, бесплатный. В общем отель тогда стоил своих денег, и мы ехали туда с позитивом поэтому и отдохнули на 5! Есть недочеты конечно, но они не критичны, кто привык отдыхать по высшему разряду Вам в Риксос или Амуру или что-то наподобие. Всем удачи. Пишите, отвечу

Анимация

Анимация

питание анимация
номерной фонд
Добавлено 19.10.16 15:03 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Khanova (16)