Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
09.10.16 - 17.10.16

Отель с полным погружением в безмятежный и счастливый отдых!

Это очень достойный отель, который стоит рекомендовать всем, кто стремится к комфортному, качественному и солнечному отдыху! Отель чудесно расположен - он просто утопает в зелени, за территорией постоянно ухаживают, у отеля хороший пляж с удобным заходом в море и понтоном! А благодаря абсолютно всем сотрудникам, начиная от ресепшен и заканчивая уборкой номеров, в отеле стоит потрясающая атмосфера теплоты, уюта и искреннего турецкого гостеприимства! Стоит отметить высокое профессиональное качество работы сотрудников ресторанов и баров - все официанты и бармены с каждым гостем очень вежливы, внимательны, добродушны и стремятся общаться на "родном" языке гостя! Отдельное большое спасибо анимационной команде и шеф-аниматору Тарику - ребята очень стараются, проводят много спортивных и развлекательных мероприятий, чтобы сделать каждый день абсолютно для каждого гостя насыщенным, интересным и разнообразным! Помимо этого, ребята очень веселые, открытые и действительно хорошие люди, что помогает создать теплую атмосферу большой дружеской компании! Еще раз большое спасибо всем за замечательный отдых, потому что без по-настоящему хороших людей вокруг не получится хорошего отдыха ни в одном шикарном отеле! А в Otium Hotel Life отдых получился настоящим и очень солнечным, оставляющим общее положительное впечатление и одни добрые воспоминания!!! Спасибо!!!!

NataIon оценил сервисы

Добавлено 19.10.16 17:09 (1 376 символов в тексте)

10:32 03.03.17

Дорогой Гость,NataIon,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Нам очень приятно узнать, что мы смогли создать для Вас только добрые воспоминания. Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Smiley Service