Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
12.10.16 - 18.10.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Неделя ужаса. В этот сезон заработали, а кто к вам в следующем поедет?

Отдыхали с семьей в октябре 2016. Неделя ужаса. Во что превратили отель. Из еды фирменное блюдо в течении трех дней - рыбьи головы, очень жалею что не сфотографировала, в дополнении к ним голубиные ножки и крылышки. На второй день появилась "баранина", таких жирных и вонючих барашков я ранее не встречала, в дальнейшем жир из этих барашков использовался в качестве масло для макарошек и жарки яичницы на завтрак, просто безотходное производство. Все семь дней в постоянстве себе не изменяли потроха и почки... на любителя. Есть было не чего. Очень волшебная женщина печет лепешки, прётся от своей значимости!!! я одна, а вас много в очереди, стойте и просите, прикидывается что не понимает по русски, но видимо это не так, попросили ее начинку не размазывать по норме, а подкинуть, реакции ноль, я соседке по очереди выразила свое мнение по этому поводу, в мой приход на следующий день с детьми на заявленные нами 5 шт она слепила две и ушла за тарелками, потом она их долго выставляла, меняла, добавляла... мы вновь заявили о 5шт, она слепила еще две, перекинулась на следующего в очереди, и масло на лепехи для нас она решила сэкономить, просто без масла нажарила, я обратила на это внимание и пересушенные лепехи, не 5шт а 4 были нам вручены. На следующий день очереди не было, на заявленные 5 шт она слепила две, как обычно, и из подполы достала еще две, ранее ею жаренные... Спиртными напитками в баре на пляже отравили моего дядю, два дня из номера не выходил. Спиртные напитки вам нальют, если название приличных напитков вам знакомы и если дневная норма этого пойла не закончилась. Два дня из за двери выдавали приличное мороженное, по норме, из бара с ним не выпускали, чтобы не светились, на третий день оно закончилось навсегда. Места общего пользования убираются только в районе ресепшена. Море грязное, а как ему быть чистым, если на пирсе одна урна из которой тарелки, окурки... летят в море. Очень много летает ос. Нас три раза укусили. Но!!! гид Интуриста подсказал как с укусами бороться - попросить ребенка пописать на место укуса, какая медицина, о чем вы, есть же народное средство!!!

В этот отель я приезжала в мае и октябре 2015г. Как можно за год так загадить отель....

Добавлено 19.10.16 17:43 (2 207 символов в тексте)

13:29 01.11.16

Были в этом отеле с 10 по 21.10. Все что написано полная чушь. Еды много всякой, ассортимент алкоголя был огромный. Ириш паб ! Фруктов еще больше. Море чистейшее. Туркам надо запретить жрать и пить на лежаках . Люди гадят а потом пишут как грязно. Отель был полный поэтому не было вообще возможности в ресторане ухаживать за каждым столиком. Мовинпик действительно в Ириш пазе закончилось через неделю. Но в кафейне и на море в барах везде стояли холодильниками с разными видами очень хорошего мороженого. И в рожке и без. Ни разу не запретили выйти с мороженым или спиртными напитками. Отравились так ешьте и пейте в меру. Если бы было отравление то пол отеля сидели в комнатах.
Отдых был великолепным . Отель соответствует цена-качество.
Избалованные гости из Тюмени , 10-21.10 стоимость тура 125тыс. Комментарий не куплен ни кем.