Регистрация: 19.10.16

августе 2016
26.08.16 - 07.09.16

уютный, семейный и чистый отель

Решила первый раз написать отзыв сама, хотя всегда читаю отзывы перед поездкой и тщательно подхожу к выбору места проживания)) Просто Калимерой была очень приятно удивлена. Отдыхали четвером с детьми: мы с мужем и двое детей 13 лет и 2 годика. Номер нам дали возле столовой на первом этаже! Номер чистый, две комнаты, большая кровать, кровать для маленького, диван для дочки! Постельное белоснежное матрасы новые, спать приятно . Мебели в номерах достаточно, кондиционер, холодильник , телевизор, из минусов ни одной защелки на дверях ни в ванну ни в комнату, все двери настижь. Про питание это отдельная история: вкусно, сытно, по домашнему, всегда готовят непосредственно перед подачей, т.е все свежее и разнообразное. Персонал любезный и доброжелательный. Что не мало важно на отдыхе! Бассеин чистый. До моря 5-7 минут. Море теплое и чистое. Магазинов вокруг несколько, винзавод недалеко, там же банкомат сбербанка, аптека на территории санатория Голубая волна, это совсем рядом! Еще очень удобно близко остановка, можно добраться в любую точку города без проблем, а потом вернуться по набережной))) и погулять и потусоваться, т.к рядом с гостиницей Калимера достаточно тихо и спокойно, для семей с детьми, таких как мы! Нам очень понравилось, буду рекомендовать своим доузьям и знакомым! А так же всем кто хочет хорошо и относительно не дорого отдохнуть в городе Геленджик!

Добавлено 19.10.16 18:43 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)