Регистрация: 19.10.16
сентябре 2016
25.09.16 - 07.10.16

отличный отель рекомендую

Всем привет!Хочу написать для тех кто собирается в отпуск-самое главное уточните в какой корпус у вас заказан номер.уточните у тур оператора.Сами они не озвучивают.Разница в цене -2 тыс.руб.А если хотите поменять номер по прилету-10 дол.в сутки.На сайте нет фотографий старого корпуса.поэтому не видитесь на цену....Прилетели рано -к 8 были уже в отеле.Русский шоколад сделал свое дело....заселили сразу.Новый корпус.отличные номера.Все новое и со вкусом...Голодными не останетесь....Мы даже пропускали обеды-что бы хоть как то дать организму разгрузку от обжерства .Хорошая анимация-веселые ребята....Обстановка в отеле очень располагает на отдых.Экскурсии брали за пределами отеля-на право от входа в отель-100м .вас встретит приятная девушка Саша(с красивыми зубами)вы ее ни с кем не спутаете.Хорошие цены на экскурсии.порядка 50 % от предложений тур операторов.Безопасность и внимание одинаково.Сходите в хамам на территории отеля. Прекрасное место для релакса .А вот массах-полная шш.....(в тайланде это называется-погладить жир)Не тратьте деньги.Сходите на пробный 15 мин массаж-бесплатный.а потом делайте выводы.В общем-отдых очень удался!!!!Скучаем по отелю!!!!!И желаю всем приятного отдыха!!!!!

Добавлено 19.10.16 21:25 (1 205 символов в тексте)

16:47 28.10.16

Нам тоже Саша очень понравилась ( 2011 год) и обалденная экскурсия на корабле))

Все отзывы ольга (1)