Регистрация: 15.12.13

Серебряный статус

октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Тихий отель для конференций

Новый отель, новая обстановка, шикарные номера, обслуживание 24 часа, ездили компанией из четырех человек. Территория небольшая, с одной стороны бассейн с детским бассейном и рестораном, с другой аквапарк, сцена и бар. Отличный лобби-бар с хорошими напитками и удобными креслами. Днем находиться на территории отеля не комфортно, даже в октябре, очень жарко от каменных полов, которые везде. Очень понравилась территория у моря: небольшая детская площадка, кафе, пляжный бар с различными напитками и песчаный пляж, на котором всегда есть свободные шезлонги. Отдельное спасибо приветливому бармену Сулейману. До пляжной территории пешком идти минут 7-8 или можно доехать на шаттле, который ходит достаточно часто. В отеле скучно, хоть и был полностью заполнен, в основном были конференции. Русских нет, молодежи нет, только русские немцы, турки и европейцы. Развлекали сами себя, как могли. Спасибо Натали из анимации, хоть было с кем поговорить.

Очень не понравилось поведение бармена Сефа, который работает на лобби, непонятно откуда столько восторженных отзывов, какой это замечательный бармен. Игнорировал, не замечал и наливал тем, кто приходил после нас, а потом по 8 раз спрашивал, что нам налить, при чем, человек хорошо понимает русский язык. Жалобы его шефу повлияли только на то, что предложил нам орешки и начал хамить еще больше. Сложилось впечатление, что мы приехали не в 5*, а в 3-ку на 25-й линии с рейтингом ниже плинтуса. Ничего личного, но остался очень неприятный осадок. Даже когда ты находишься в баре один, делал вид, что тебя нет. Обратите внимание.

В остальном все хорошо, хороший алкоголь, еда, номер, мебель, аквапарк с 6-ю горками, все чисто, хорошие кондиционеры в номерах, уборку в номере делали хорошо, только балкон не прибирали, мини-бар пополняли ежедневно, чайный уголок с чаем, кофе. Все хорошо, но ооочень скучно. Больше не поедем, а как релакс-отель советуем.

хорошие номера все новое развитая инфраструктура качественная еда и напитки супер-подушки в номере аквапарк дискотека мебелированный балкон чистота шампанское во всех барах
отношение персонала (отдельные личности) небольшая территория
Добавлено 19.10.16 22:19 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Olya (6)