Регистрация: 08.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 19.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Мной ранее были написаны два негативных отзыва о данном...

Мной ранее были написаны два негативных отзыва о данном отеле. Первый был модератором удалён. По второму просили конкретизироваться ситуацию. Выполняю просьбу заявителя. Мы с женой побывали в разных странах Европы и Африке (Египет) всегда останавливаемся только в пятерках. В данном отеле первый раз столкнулись с воровством персонала. Полицию вызывали самостоятельно. Так как оказалось руководству отеля это не нужно. Наш номер обворовали. Есть протокол полиции подтверждающий факт кражи. То есть на Отель не обоснованно не наговариваем. Руководство отеля в открытую заявляет что у нас очень много туристов и разбираться с каждым мы не будем. Даю справку наша семь это мы с женой и два маленьких ребёнка 2,7 и 1,2 лет. Деньги из кошелька забрали последние. Я первый раз увидел наплевательское отношение и отеля и оператора , которым являлся библио глобус. Так что мы уже третий и последний неделю в этом отеле. Я не рекомендую этот Отель , так как он не соответствует пяти звёздам, работают в нем мигранты из Европы службы безопасности нет. И более того это повторяется из года в год и воруют как мы узнаем у живущих в отеле каждый день , но по мелочевки. Просто мы первые кто вызвал полицию и стали разбираться с данной ситуацией. Спасибо всем за понимание. Да после появления комментариев отеля решил изучить удаленнные отзывы на сайте и выяснил что воровство в отеле постоянно не одни мы оказались жертвами этого отеля. Воруют и в сейфах и все что где бы то ни было не лежало все найдут и украдут. Это целая система отеля . Не говоря о том что здесь постоянно болеют дети и под конец поездки и наш ребёнок заразился (очень высокая температура ) и это не первый случай в данном отеле. Надеюсь на обяктивность данного информационного ресурса. А то что Отель дал свои нелепые комментарии ещё раз повторяет правдивость моего отзыва. Если данный сайт объективный источник для туристов всего мира то я надеюсь что мой отзыв удалён не будет. Теперь точно спасибо.

Добавлено 19.10.16 22:37 (1 965 символов в тексте)

15:43 20.10.16

Уважаемый Артур,

Мы поставили в известность Вашего тур оператора и копию письма прислали и Вам.

В ответ на Ваши комментарии, доводим до Вашего сведения, что по приезду, мы информируем всех гостей, что деньги и драгоценности должны хранится в сейфе, который находится во всех номерах и является бесплатным. Данная надпись во всех номерах в целях безопасности и для того, чтобы избежать ситуации такие как Вы утверждаете.

Более того, как только Вы сообщили про Вашу потерею, мы сами незамедлительно вызвали полицию, которая после исследования не обнаружила взлом дверей и балкона.

Поэтому, отель не несёт ответственность за Вашу потерею.

У нас работает надёжный персонал уже 20 лет и наш отель был избран самым популярным отелем Кипра.

С уважением,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

10:31 22.11.16

"... что деньги и драгоценности должны хранится в сейфе..." Только сейфы в отеле открываются все одним простеньким четырехзначным кодом. У нас сейф не работал с нашим введенным кодом. Только с универсальным кодом указанным в инструкции. К счастью проблема с воровством нас обошла, так как основные деньги у нас были на пластике.

Решайте проблему господа! А не занимайтесь отписками, как у нас в России это делают по большей части.