Регистрация: 09.09.15
сентябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

Очень понравилось!

Отдыхали в отеле с 28.09.2016 по 08.11.2016 с мужем вдвоем, в Турции третий раз. До этого были в Кемере и Алании, в Сиде первый раз но нам понравилось. Сам отель красивый, новый и современный он располагает к отдыху. Бассейны чистые и горки понравились, особенно на ватрушке. Нам очень повезло с погодой, было тепло и даже жарко, дождика за все время пребывания не было. Вода в море теплая и вход хороший лежаков много, мест всем хватало.На пляже бар можно перекусить, салатики, лепешки гёзлеме, фрукты, мясо на вертеле, и тд. Много баров где всегда улыбчивые бармены, наливают коктейли, из выпивки есть что выбрать. Про уборку могу сказать что, убирались нормально без фанатизма. В ресторане тоже уютно и официанты сами приносят напитки, из еды, рыба разная была, курица , печень, мясо, разная выпечка, гарниры и т.д. Многие писали про сауну мы тоже там бывали почти каждый день, шли после моря, три парилки и даже очень не плохие. Еще про анимацию, она есть но ненавязчивая, вечером бывает что и приезжает шоу программа, вот тогда весело. Еще есть ночная дискотека, кому хочется поплясать. Кому нужен шопинг, может съездить в старый Сиде. Мне понравился и сам отель и Сиде, конечно есть и некоторые недочеты, но я думаю что всегда нужно стремиться к лучшему.

красивый и уютный
нет
Добавлено 20.10.16 09:47 (1 265 символов в тексте)

09:44 03.04.17

Подскажите,пжс,про поплясать вечерком диско в отеле

10:37 21.05.17

Расскажите как вы добрались до Сиде