Регистрация: 09.06.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2016
10.10.16 - 11.10.16

Море эмоций в чудо отеле

Решение провести сутки в Марина Бэй пришло уже после того, как был оплачен тур в Сингапур с проживанием в отеле Holiday Inn Singapore Atrium. Быть в Сингапуре и не побывать в Марине Бэй? Недопустимо- решили мы. Поэтому я, имея уже оплаченный номер в Holiday Inn Singapore Atrium, забронировала на сайте Marina Bay Sands 5* номер категории делюкс с видом на сад (самый дешёвый) с завтраком и, по акции возможностью обеда или ужина со скидкой 40%. Начитавшись отзывов об огромных очередях при регистрации, очередях в ресторан и столпотворении в бассейне, была в принципе готова ко всему. Приехали в отель немного раньше назначенного часа регистрации- в 13-30. Первый и очень приятный сюрприз ждал нас прямо у стойки регистрации – очереди нет. Совсем никого. Мы просто подошли и показали свой документы. Следующий сюрприз случился сразу же - нам предложили регистрацию немедленно¸ не дожидаясь 15 часов, если мы согласимся на повышение номера до клубного. Бесплатно. Тут мы заподозревали какой-то подвох и стали выяснять подробности. К нам пригласили русскоговорящего сотрудника Александра, который подтвердил: да, вселяемся прямо сейчас в клубный номер с видом на сад без всяких доплат по акционной цене номера делюкс. Мы попросили заблокировать мини бар и депозита не платили. Ура! Ключи в руках- и мы уже в лифте на пути в свой номер на 11 этаже- 1191. Ну что сказать- номер большой, очень чистый, с прекрасной ванной, большим набором качественных принадлежностей, включая 2 разного типа губки для мытья, соль для ванны, жидкость для полоскания рта, набор для шитья, гели, мыло, лосьоны, расчёски и зубные щётки с пастой. В номере так же капсульная кофемашина с набором кофе и сливок, чайник с набором чая и сахара, гладильная доска, утюг, сейф, телевизор с возможностью поворота на 180 градусов, те для просмотра с дивана или кровати по желанию. Автоматически открывающиеся при входе в номер шторы и удобная кровать с милым динозавриком из полотенец добавили восторга. Вид из номера на сады великолепен, хотя мы изначально хотели просить этаж повыше. Конечно, первым делом мы надели халаты (кстати, в халатах чип, я его даже сфотографировала, так что дальше территории отеля его перемещать нельзя) и побежали в бассейн. В бассейне, вопреки ожиданиям, народу было мало, лежаков свободных много, вода чистая и тёплая. Джакузи с горячей водой тоже были свободны. В общем, бассейн прекрасен, эмоций море, виды из бассейна изумительные, просто дух захватывает. Ужин (со скидкой 40% по моему ваучеру) был тоже прекрасен. Огромный выбор блюд, которые даже невозможно перечислить. Особое внимание заслужил стол с морепродуктами, где были мидии, устрицы, морские гребешки, крабы, красная рыба и много ещё чего. Большой выбор фруктов, соков, вкуснейших десертов, чая и кофе. Заплаченные за это изобилие 100 сингдолларов- совсем не высокая цена. Завтрак тоже был очень вкусным с большим разнообразием блюд. Кстати, и в ресторан никакой очереди не было: встретили при входе, записали номер комнаты и проводили к свободному столику. Выписка из отеля прошла совсем уж просто- бросили свои карточки в специальные боксы- и ушли абсолютно счастливые. Спасибо всему персоналу Marina Bay Sands 5* за наш прекрасный отдых и такие радостные сюрпризы!

ванная

для чая

Вера оценила сервисы

всё прекрасно
нет
Добавлено 20.10.16 11:41 (3 236 символов в тексте)

11:06 26.10.16

Вера, а на каком сайте Вы бронировали номер и как получить скидку на ужин?

11:41 26.10.16

Добрый день, Ольга! Я бронировала номер непосредственно на сайте Марина Бэй, надо выбрать вкладку "отель" и, далее, " все предложения от отелей", там посмотрите. На сегодняшний день ваучер на скидку на обед или ужин можно получить при бронировании до 21.11.2016г. Оплата при заезде в отель, все документы о подтверждении бронирования сразу же высылают на почту (ваучер в том числе). В ресторане просто показали распечатанный ваучер (на английском, конечно)- и никаких проблем- провели к столику- наслаждайтесь! Единственный нюанс- на столик ставят табличку, в которой отмечено, что у нас скидка, но счёт принесли вначале на полную сумму. Те надо проверить счёт. Потом извинились, поклонились и переписали счёт. Оплата только по карте, наличные не принимают. Нам обошёлся ужин на двоих в 100 сингдолларов (на тот момент около 4700 руб). Обед дешевле, но там и выбор меньше, как обычно. При том изобилии, что предлагается на ужин- это просто дёшево. Вообще, чем раньше бронируешь, тем лучше, тк действует гибкая система скидок, и можно подобрать себе вариант. Мы бронировали за 3 месяца. Причём даты со скидками всё время меняются, и, если не нашли подходящего варианта, можно посмотреть в другой день- и найти. Удачного отдыха! Кстати, если хочется побаловать себя, можно забронировать ужин в ресторане Club55, там же в Марине. Это шведский стол, называется "Сыр и шоколад". Если интересует- то мой отзыв об этом месте на сайте TpipAdvisor. Надо зайти на вкладку ресторан, затем- буфет. Наслаждение!

13:29 26.10.16

Отзыв подробный, фото- супер. Вдохновляет! А в какое время вы были в бассейне? Смотрю- народу мало, а все пишут, что как селёдки в бочке...

13:35 26.10.16

Владимир! Мы ходили в бассейн сразу же после заселения, те около 14 часов, затем в районе 18-19 часов- смотрели закат, и уже утром. в 8-9 часов. Народу было всегда немного, это видно на фото, и джакузи свободные были. Возможно, в октябре поток туристов меньше, чем летом - вот и в отеле посвободнее

18:28 26.10.16

Вера, а как номер хороший выбрать? Делюксы и премьеры все с душем идут или есть джакузи?) или вы не в курсе?)

18:56 26.10.16

Ольга! Я бронировала номер делюкс с видом на сад- он самый дешёвый, бронировала с завтраком. Со всеми налогами (надо иметь ввиду, что к цене, указанной на сайте прибавляются налог 10%+ 7%- это так везде в Сингапуре- и в ресторанах, и в отелях), получилось 546.13 сингдолларов, или около 25.5.тыс руб. В номере делюкс только душ, ванны нет. Премьер больше по площади, есть ванна, но он дороже. Клубный номер, который в итоге нам достался (прямо чудо), большой 61кв м (фото в отзыве). Джакузи не было. Джакузи есть только в самых дорогих номерах (сьют и выше). А в бассейне на крыше - несколько хороших джакузи для общего пользования с горячей водой. Так что чем дороже номер- тем он лучше- а с этажностью- как повезёт. Выбирайте!

14:25 30.10.16

Cпасибо хороший отзыв,отличные фотографиии!
Довольно таки приличный выбор на завтрак,теперь есть представление

10:33 31.10.16

Удачной Вам поездки и прекрасного настроения!

06:55 12.11.16

Вера,мы тоже забронировали номер на сайте отеля.На почту пришло одно письмо с номером бронирования и детали бронирования.Подскажите,деньги снимают при регистрации в отеле по курсу на день регистрации? И вы пишите за русскоговорящего Александра,он та всегда,тоже хотим сразу отказаться от бара в номере.Спасибо

10:09 12.11.16

Добрый день, Ирина! Да, деньги снимают с карты при регистрации по курсу на день оплаты. Причём, тк нас заселили раньше официального часа регистрации, то предупредили, что деньги будут сняты ровно в 15 часов, чтобы мы не волновались, так и было. Александра к нам позвали, когда мы стали сомневаться в своём счастье:), и стали выяснять, почему нас заселяют раньше, да ещё и с шикарным повышением номера, нет ли подвоха итд. Александр пришёл и сказал, что тк мы бронировали непосредственно на сайте отеля и по акции, и у них сейчас есть свободный клубный номер, то отель делает подарок. С карты сняли ровно ту сумму, которая была указана в письме с бронью. SMS о списывании приходит: снято столько-то синг долларов. Я уже потом сама высчитывала курс. Так что, если интересно, запомните баланс карты до оплаты. Ну и ещё раз насчёт Александра: наверное, стоит попросить позвать его сразу же, чтобы всё уточнить и не платить депозит. Удачи! Я уже скучаю по Сингапуру.

15:03 12.11.16

Cпасибо!

20:04 12.11.16

Спасибо большое за ответ.Не выгодно конечно у них наверно бронировать-сейчас курс один а в конце декабря может быть непредсказуем.Но ладно будем надеяться на лучшее

11:42 13.11.16

Добрый день! Дело в том, что при бронировании на любом сайте оплата берётся, как правило, при заселении. Отказаться от брони можно в любое время, за исключение последних суток перед заселением. А цена (в сингдолларах) меньше при бронировании на сайте отеля. А booking указывает цену в рублях по курсу на текущий день (причём указывает без учёта дополнительных 17%) , но это не та цена, которую Вы заплатите, пересчитывать будет банк по текущему курсу в момент заселения. Так что на сайте отеля всё- таки выгоднее, особенно если по акции со скидкой на ужин. Как получить эту скидку я написала выше в комментариях. Не переживайте! Сингапур- это приключение, всё будет здорово!

14:28 13.11.16

Вера,спасибо Вам большое за подробное описание всех ,,узких,, моментов.А на нашу дату это ночь на 30 декабря у всех посредников -типа букинга агоды островка и т.д. ОПЛАТА СРАЗУ И БЕЗ ОТМЕНЫ И ВОЗВРАТА.,поэтому я и вышла на сайт отеля.И у нас тоже скидка на ужин и еще на массаж(думаю это лишнее).СПАСИБО ОГРОМНОЕ ))))))

09:51 14.11.16

Рискую быть навязчивой, но всё- таки напишу. Не знаю, сколько дней Выбудете в Сингапуре и какая у Вас программа. Мы были 8 дней, успели посетить 4 зоопарка (ушло 2 дня), Сентозу (за 2 дня), ботанический сад с садом орхидей, сады у Марины Бэй (конечно), катались на туристическом автобусе, ну и гуляли по набережной, по городу...Если интересуют какие- то нюансы по этим направлениям- спрашивайте, не стесняйтесь.

10:42 14.11.16

У нас все намного проще.Мы летим на три недели на Пхукет и оттуда на две ночи в Сингапур.А вы были на колесе обозрения?

11:06 14.11.16

Нет, на колесо решили не ходить, тк обзор из бассейна Марины Бэй и со смотровой площадки не меньше, если не больше, чем с колеса. Кстати, если полетите Сингапурскими авиалиниями, сохраняйте посадочные талоны: они дают скидку 10% на колесо, посещение куполов "Облачный лес" и "Дом цветов" в садах у Марины, еще на что-то (не очень важное) и 50% на туристический автобус «SIA Hop-On» (можно кататься в течение суток по одному билету, пересаживаться на разные линии, осмотреть практически весь город, выдают наушники, есть русский аудиогид). Обычная цена 39 синг$ за 1 билет, а с талонами- за 2, билеты продаются водителем на любой из остановок, у Марины есть остановки на каждом из 4 маршрутов. Если Вы не надолго, то это лучший способ осмотреть город и услышать много интересного о нём, тем более, что по-русски там практически никто не говорит.

18:38 14.11.16

СПАСИБО огромное )))))

15:52 14.02.18

Очень интересно.

16:09 14.02.18

Спасибо!

12:31 19.02.20

Здравствуйте, и не страшно было в бассейне на такой высоте???

13:48 19.02.20

Нет, не страшно, а очень ЗДОРОВО!!!

13:51 19.02.20

Тоже хочется!

13:52 19.02.20

Не пожалеете!

13:54 19.02.20

Я думаю там под обрывом, так сказать , бассейна должна быть площадка. Верно?

13:57 19.02.20

Да, там есть что-то вроде стока для воды, переливающейся через край. На фото этого не видно. Так что рухнуть в бездну не грозит.

13:59 19.02.20

Вот вот про то же и речь. Рухнуть в бездну не грозит.

14:35 19.02.20

А выглядит бассейн так, что всех сейчас смоет.

14:48 19.02.20

На то и расчёт. Чтобы захотелось нервы пощекотать)))

15:27 19.02.20

Да это специально так сделано, для фото красивых. Там безопасно.

16:04 19.02.20

Хотелось бы пощекотать себе нервы.

16:06 19.02.20

Это да. Это стОит сделать!

Все отзывы Вера Vera (82)