Регистрация: 22.02.16

октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

Бюджетный отдых для родителей, кто не заморачивается и их детей!

Доброго времени суток! Недавно вернулись с отдыха в этом отеле. Изначально читали отзывы, ко всему были готовы, поэтому ничему не удивлялись и в принципе нормально отдохнули.

Отель маленький, номерной фонд старый, повсюду снуют муравьи. Уборка раз в три дня, смена полотенец через день. Жили в 25 корпусе, 2511 и 2514 номера. У нас в 2514 вид не очень, боковой (часть моря и часть дороги), но зато двухкомнатный. А 2511 однокомнатный, но вид лучше-аквапарк и море.

Пляжных полотенец нет, как собственно и пляжа. Но мы брали коралки с собой. Наши мужчины расчистили от грубых больших камней заход в одном месте, и каждый день мы купались в море в принципе благополучно (никто ноги не сломал). Печально было лишь то, что невозможно после купания просто вот так полежать на пляже - сразу к бассейну на травку на шезлонги. Ходили один раз на рекомендованный песочный пляж coral bay, но ни он, ни дорога к нему нас не впечатлили (достаточно далеко, особенно сложно с детьми).

Еда однообразная, специфицеская. Очень отменно готовят только мясо. Персонал дикий совсем, недоброжелательный. Анимации никакой. По 15 мин сутра пилатес, акваэробика, боча, водное поло. Вечером вообще скука: 30 мин минидиско на английском - одно и то же!!! я уставала на это смотреть, детей тоже не заводило. Потом 30 мин бинго (лотерейные билеты по 5 евро) с аниматором, отменно произносящим цифры на русском (если услышите его, поймете, о чем я). Это чрезмерно-утомительное мероприятие не оставляло нам терпения досидеть до основного вечернего шоу в 22:00. Я уверена, мы много не пропустили))).

Сложилось отвратное впечатление об отеле? Не спешите, не все так плохо... За свои деньги же - очень экономный вариант. Зато аквапарк есть, детишкам-раздолье. Им там понравится... Детская зона очень интересная и разнообразная в нем, взрослые горки тоже захватывают. Детская площадка хорошая. Два бассейна неплохих. Ну на этом, об отеле все!

На экскурсии в Пафос, в бухту Афродиты ездили сами на автобусе. Сначала на 615 от главной дороги. Конечная остановка - порт: красивый, можно погулять, в тавернах посидеть. Далее оттуда 610 идет в центр, а 631 в бухту Афродиты. Если планируете ехать на автобусе за день не один раз - берите билет за 5 евро (он дневной, на целый день на любой автобус). А 1,5 евро только в один конец.

Не доезжая конечки на круге есть тц Mall. Как наши меги. Нам показалось, там дороже, чем в России. Поэтому мы только в что-то на типо ашана там зашли за продуктами и игрушками.

А вот действительно недорогой супермаркет - это Philippos. В пешей доступности от отеля. Это если идти в сторону корал бея по главной дороге, примерно посередине зоны кафешек поворот будет направо. Далее до конца до дороги другой. Затем налево и увидите вывеску. Там вот все купите выгодно: и вино, и масло, и оливки, продукты рожкового дерева, орехи, сладости - все, чем славится эта страна.

Главное, настроится правильно, и Ваш отпуск пройдет хорошо!!!

Удачного отдыха!!!

Развлечения и спорт

аквапарк
Добавлено 20.10.16 14:34 (2 959 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)