Регистрация: 14.05.14
Читательский охват: 19791

Платиновый статус

октябре 2016
03.10.16 - 13.10.16

Это второй отель о котором мне хочется писать и куда хочется вернуться

Сразу напишу, что работаю в туризме уже 9 лет, конечно Турция для меня не новая страна и удивить очень тяжело, только в Турции была 13 раз включая рекламные туры. Выбирала отель для отдыха конечно по своим впечатлениям после рекламного тура, но Инсулу не смотрела ни разу, хотя много моих туристов отлично отдохнули именно в этом отеле. Отдыхали 2 взр. (я и моя мама)+1 ребенок 5 лет (моя дочь)Начну все по порядку:

1. Перелет - много негативных отзывов о авиакомпании IFLY, не поддерживаю их, отличный самолет и отличное обслуживание на борту

2. Трансфер туда - собрались все быстро, но ехали долго т.к. в этом сезоне завозили в Сиде, но в любом случае я знала чего ожидать поэтому для ребенка взяла в дорогу побольше развлекаловок типа порисовать, пособирать и тд. Обратный трансфер - без опозданий, но вот смутил момент ожидания в одном отеле пока парни допьют и до обнимаются с остающимися мадам (гид просто стояла и ждала и соответственно весь автобус ждал)

3. Размещение - приехали в отель в 16:00, ч/з минут 10 получили ключи от номера 1614

4. Тайны номера 1614 - номера многие говорят маленькие не развернуться, нам показалось отличным площадь номера одна большая кровать где разместились мы с дочей и полуторка для мамы, вонь канализации в номере резала глаза, все открыли настежь, включили вентилятор в ванной вроде немного проветрили, полотенец на три человека положили 4 шт и мини бар был заполнен на двоих, дочь уронила игрушку и полезла под кровать из под которой достала подарки от прежних жильцов номера бутылку из под спиртного и минералки, ерунда подумали мы т.к. приехали отдыхать, а не обращать внимание на такие мелочи, я сходила на ресепшен попросила решить вопрос с канализационным запахом, полотенцами и мини баром, не решили! вечером уже пошла к администратору Екатерине, вопрос с запахом решили быстро пока нас не было открыли балкон)))))))), в последствии мы заходя в номер включали воду и наливали в душе гель вода протекала и запах пропадал, но делать это надо было каждые 3-4 часа. Номер находится прям под крышей, мы были в октябре, думаю что летом размещаться в нем будет очень не комфортно, т.к. кондер висит над кроватями просто может продуть, но мы его не включали, спали с открытым балконом, выходил он на дорогу, нам это не мешало. В принципе номер нас устраивал, реально там только ночевали.

5. Персонал - не приветливый, ни разу за отдых не услышали ни доброго утра ни приятного аппетита, даже в ответ, поэтому тоже стали проходить мимо)))

6. Питание - всего очень много, если заканчивалось всегда добавляли, на любой вкус и супы и второе и курица с индейкой, полно фруктов и овощей. Чай оч. вкусный, спиртное не пьем поэтому качество не могу оценить.

7. Пляж - это главное ради чего мы и ехали, одно замечание мало навесов и лежаков, место занимали с 6 утра, потом только если под палящим солнцем, море отменное, есть заход где крупная галька есть песок.

8. Анимация - очень весело и профессионально, Даша, Анна, Чорри, Мемо, Ерой (могу ошибиться) спасибо Вам прежде всего за отдых, дочь каждый день пересматривает записи с мини диско с вручения дипломов (такое видела я первый раз). Вроде конкурсы как и во всех отелях, но так я еще не смеялась никогда, надеюсь ребята, что на следующий год вновь будите работать в Инсуле.

Подведу итог: не обращая внимание на мелочи мы очень остались довольны отдыхом, если спросите поеду ли еще в Инсулу? Да с огромным удовольствием!!!!

Добавлено 20.10.16 15:36 (3 428 символов в тексте)
Все отзывы Елена Елена (7)