Регистрация: 30.09.13
октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16

Прекрасный октябрь в Амфоре

Как бывалый турист, считал, что Кипром меня не удивишь. Однако, приятно осознать, что я ошибался - реальность превзошла ожидания.

Во первых, повезло с погодой. Температура воздуха все 15 дней пребывания держалась на отметке 28-30 градусов, воды - 24-25, отсутствие ветра и,как следствие, отсутствие, так критикуемых здесь, волн и водорослей в море. По словам местных жителей на Кипре октябрь самый комфортный месяц.

Во вторых, порадовало гостеприимство и доброжелательность персонала.Особенно хочется отметить русскоязычного повара завтраков Анастасию, официанта Ciprian, администратора Natia.

В третьих, к питанию, размещению и обслуживанию сможет придраться только очень привередливый человек.

Пляж собственный, наверное, один из лучших в Пафосе. Пляжный отдых разнообразили экскурсиями: 4 брали в Руслан Тревел, а 2, в окрестностях Пафоса, ездили самостоятельно. Больше всего понравилось ущелье и горы Троодос. Ну, и запомнились ежедневные прогулки по променаду - полная идиллия и красота

В общем, кто ищет спокойствие, расслабление, умиротворение - вам сюда. Кто ассоциирует свой отдых с ревом музыки и тусовками едут в Турцию, или ищут другой отель. Всем удачи в выборе!

Пляж возле отеля

Ущелье

спокойный уютный гостеприимный
для себя не нашел
Добавлено 20.10.16 17:34 (1 184 символов в тексте)

23:47 27.10.16

Знаю район Пафоса прекрасно, езжу туда не первый год. Пляж у этого отеля не собственный. Там все пляжи муниципальные и находятся в свободном доступе. Просто там сидит парень, сдающий лежаки и зонтики в аренду..... даже лежанку под балдахином накрывает)). Такая же картина у отеля Александр, где отдыхала не раз, только без лежанки. Все постороние приходят туда и свободно купаются, без каких - либо помех. А в остальном - все супер. Только окрестности стали значительно грязнее и запущенее. Кризис сказался.

Все отзывы Слава (11)