Регистрация: 20.10.16

октябре 2016
25.09.16 - 12.10.16

Не в первый раз отдыхаем на Патонге, ранее жили в соседнем...

Не в первый раз отдыхаем на Патонге, ранее жили в соседнем отеле I dee hotel, поэтому, когда турагент предложил Malin мы очень обрадовались. Для трешки по фото отель очень даже хороший, думали мы...

Но, приехав на место увидели другую картину: отель был выкуплен около года назад, поэтому все фото, сделанные до 2015 года - совсем не актуальны!

Начнем по порядку:

1) Номер. Нас заселили с женихом по ошибке в номер с раздельными кроватями, где было очень-очень грязно, пахло сыростью, окна выходили на другой отель, были грязными постельное белье и полотенца... Порадовала только симпатичная ванная комната. Батарейки в сейфе сели, пульт от ТВ тоже не работал. Попросили, чтобы переселили в другой номер с одной кроватью, и хотя бы, чтобы было почище - пришла тайка, сдвинула 2 кровати, решила вот так вопрос =))) Еще в номерах есть интересные дверцы деревянные, из любопытства открыли их... И, о чудо! мы оказались в чужом соседнем номере! Прекрасно! Бери что хочешь!

Я не отстала от менеджера, и, все-таки, добилась своего. Нам предоставили номер с видом на рынок. В нем не пахло сыростью, было прибрано, лишь смутили напрочь разодранные занавески, но лучше уж так. Касаемо уборки - убирают, но совсем не стараются. Полотенца и постельное могут быть рваными, грязными.

2) Завтраки. Завтраки очень скудные: на выбор тосты/яичница/блинчик + чай/кофе/сок + малюсенькие дольки арбуза.

3) Вай-фай. Он отсутствовал напрочь! Менеджеры все время говорили, что он работает плохо на всем Патонге) Но нас не обмануть)))

4) Ресепшн. Оооой, таких ленивых тайцев я еще не видела. Они приветливы, но если есть какая-то проблема, они никак не стараются помочь ее решить.

5) Бассейн. Раньше на крыше был какой-то классный ресторанчик с кальянами и прочим. Он закрылся, осталось оборудование, которое гниет потихоньку, выглядит не очень приятною. Сейчас там просто грязный бассейн. Скользкое покрытие. Очень-очень грязно до отвращения. Работает он до 18-00, после этого времени платно (100 батт).

6) Пляж. Попали в период шторма. Море было грязным, ездили на пляж Три Транг, там кристальная водичка. На Патонге с каждым годом все грязнее...

7) Транспорт. Брали мотик в отеле Арита, он находится через отель слева. 200 батт в сутки. Исколесили весь остров, очень довольны)

little_autumn оценил сервисы

расположение рядом рынок
уборка ресепшн завтраки бассейн скользкие полы грязно в номерах
Добавлено 20.10.16 17:59 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы little_autumn (9)