Регистрация: 11.11.13
мае 2016
28.05.16 - 09.06.16

3.3

бюджетно, но и недорого

Это 100% вариант эконом. Но не незкобюджетный, а именно экономичный.

Я как турагент, могу сказать, что в разгар летнего сезона цена на комплекс отелей Елените завышена. Сама же я стараюсь путешествовать не в самый пик туристического сезона, потому цены очень-очень приемлемые и доступные для большинства людей. Поэтому в первую очередь нужно отталкиваться от цены за тур.

Если вы любитель коттеджных построек, миловидных бунгало, уютных зеленых территорий - то этот вариант для вас.

Если предпочитаете лоск, блеск новых отелей - езжайте вообще не в Болгарию.

За такие деньги в комплекс отелей Елените вложено максимальное количество услуг, а именно: пользование аквапарком (мало где в Болгарии это возможно), пользование лежаками и зонтами на пляже (пусть и не всегда мест хватало), мороженое детям и взрослым, анимация (нормально развлекают, молодцы ребята, стараются), и для особо голодных могу сказать, что питание для 3* просто отличное! да, нет морепродуктов, но мяса достаточно в любом виде.

Есть проблемы с уборкой, да, убирают неважно, есть проблемы с размещением (именно из-за большого количества туристов). Персонал тоже плохо понимает или делает вид, что не знает ни слова по русски. но это касается не всех работников отеля.

Улыбайтесь, не грубите, и вам предложат самое лучшее!

территория питание бесплатный пляж аквапарк анимация мороженое
есть очень старенькие номера слабенький персонал уборка номера нехватка столов уборка в ресторане
Добавлено 20.10.16 18:49 (1 304 символов в тексте)