Регистрация: 11.11.13
мае 2016
28.05.16 - 09.06.16

3.5

бюджетно, но и недорого

Это 100% вариант эконом. Но не незкобюджетный, а именно экономичный.

Я как турагент, могу сказать, что в разгар летнего сезона цена на комплекс отелей Елените завышена. Сама же я стараюсь путешествовать не в самый пик туристического сезона, потому цены очень-очень приемлемые и доступные для большинства людей. Поэтому в первую очередь нужно отталкиваться от цены за тур.

Если вы любитель коттеджных построек, миловидных бунгало, уютных зеленых территорий - то этот вариант для вас.

Если предпочитаете лоск, блеск новых отелей - езжайте вообще не в Болгарию.

За такие деньги в комплекс отелей Елените вложено максимальное количество услуг, а именно: пользование аквапарком (мало где в Болгарии это возможно), пользование лежаками и зонтами на пляже (пусть и не всегда мест хватало), мороженое детям и взрослым, анимация (нормально развлекают, молодцы ребята, стараются), и для особо голодных могу сказать, что питание для 3* просто отличное! да, нет морепродуктов, но мяса достаточно в любом виде.

Есть проблемы с уборкой, да, убирают неважно, есть проблемы с размещением (именно из-за большого количества туристов). Персонал тоже плохо понимает или делает вид, что не знает ни слова по русски. но это касается не всех работников отеля.

Улыбайтесь, не грубите, и вам предложат самое лучшее!

Читать полностью на TopHotels

территория питание бесплатный пляж аквапарк анимация мороженое читать полностью на http://toph
есть очень старенькие номера слабенький персонал уборка номера нехватка столов уборка в ресторан
Добавлено 20.10.16 19:18 (1 367 символов в тексте)

18:05 24.10.16

Евгения! Вы очень правильно заметили, что путешествуете не "в сезон". А большинство людей хотят купаться в море, желательно в теплом и если бы Ваши туристы рассказали , как в этом отеле было в августе - думаю, Вы вообще остереглись бы писать свой , в общем- то положительный, отзыв. Я продавала Виллы много лет, скажу больше, что многие мои клиенты впоследствии купили недвижимость в Болгарии, так были очарованы этой страной. Но в этом году - просто жесть! Не кормили, не убирали, хамили. Как профессионал профессионала, прошу Вас быть осмотрительней. Часто сайтом пользуются простые туристы, не профи и они не понимают разницы между маем ( когда курорты "голодные" и стараются) и августом ( когда курорты "жирные" и им пофигу все) и сервис соответствующий. Читаю не первый Ваш отзыв - будьте осторожней в своих оценках, люди нам доверяют!

12:12 26.10.16

Была сама в 2013 году! В Атриуме в конце августа. Обещали супер отдых и хвалили операторы этот курорт так!!!!!!Осталась очень недовольна, и считаю, что очень дорого. Согласна с тем, что все же нужно рассказывать больше о минусах комплекса, тогда будет все не так страшно. При нас кормили не плохо, но закрыли столовую и отправили питаться в Андалусию- людей куча, места мало. Грязно в столовой. Про пляж- отдельная история - занимали лежаки в 7 утра, так как рано встаем, но если уходили, то и полотенца сбрасывали другие туристы, так как лежаков просто не хватало.Лежаки почти все поломаны.Пляж грязный.Вход в море не везде хороший, да и по заселению были проблемы. Такое заселение у меня было впервые, потом так же заселялась плохо в Турции. Болгария-это всегда непредсказуемая погода.