Регистрация: 20.10.16
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

Сделали правильный выбор

В санаторий поехали с подругой, этакий необычный отдых для себя выбрали. Куда вместе только ни направлялись, вот и санаторий увидели, никогда так не отдыхала, признаюсь. Нас заинтриговала сама организация отдыха там - процедуры, обследование, спокойный отдых, в общем, как полагается в санатории.

Вот кстати, очень удивило, что народ возмущается по поводу санаторного питания! Никаких жирностей, смешенных блюд и прочего, очень легко чувствуешь себя после. Все хочется спросить, извините, а какое оно должно быть?

Лично нас с подругой все устроило, а многое приятно удивило. Согласна, мебель в номере у нас тоже не мега новейшая, но все чисто, аккуратно, приятно находится т.е. Обслуживание понравилось, доброжелательное. Да и мы люди невредные, старались находить общий язык, чтоб по-человечески было.

В санаторий приезжает много семей с детьми, но клуб этот детский работает, дети не бегали под ногами, это счастье:) Ну и процедуры все, посещение физкабинета, сдали анализы, ходили на ЛФК и др, это понравилось. Поэтому мы довольны, что поехали именно сюда. Второй раз может и не приедем, все-таки лучше новые места для себя открывать, но воспоминания останутся только положительные.

Добавлено 20.10.16 20:34 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Sazmi (1)