Регистрация: 29.08.12

01.10.16 - 15.10.16

3.3

Неплохой недорогой отель

Всем привет!

Сразу скажу, что отзыв решила написать, т.к. считаю рейтинг отеля немного завышенным на этом сайте.

Я бы не стала его ни рекомендовать, ни не рекомендовать, но почему-то воздержаться нельзя.

На Кипре были третий раз, третий отель 3*. Понравился он меньше всего, хотя в принципе отель не плохой.

Несомненный плюс отеля - расположение. Удобно ходить гулять в центр, ездить на пляж Coral bay, можно прогуляться до исторических памятников, рядом супер маркет, в 10 минутах неплохой песчаный пляж (возле отеля Elysium), прямо напротив наша любимая таверна.

Также отель достаточно чистый, неплохой интерьер, свежий ремонт.

Минусы, за которые снизила оценки:

Номер мы бронировали с видом на море. Вид был, правда с пустырем и мусоркой, но море перевешивает такие мелочи. Номер небольшой, неудобно открывать тумбочку и шкаф - дверцы под углом градусов в 60 упираются в кровати. Шкаф низкий, в отделении со штангой внизу еще полка. Длинные вещи не висят, а лежат на ней. Кровати было две, их просто сдвинули вмести. Очень неудобные - ощущение будто спишь на надувной кровати, еще с какой-то клеенкой на липучках. Клеенка правда снимается, но липучки эти шуршащие остаются на матрасе. Подушки ужасные. Т.к. у меня проблемы с шеей, спать на этой кровати было тяжело.

Заезжали в номер после полуночи, заметили, что не включается свет в санузле. Охранник, заселивший нас, сказал, что утром починят.

Утром один из двух точечных светильников стал самостоятельно включаться/выключаться. На ресепшн сами напомнили, но электрик не пришел. На третий день после напоминания электрик пришел, что-то сделал. Светильники работали один день, потом снова один погас. Мы уже не стали никого звать. Но вообще, конечно, не очень удобно.

Также в номере не было одной дверки душевой кабины. Сделали день на шестой-седьмой пребывания.

Уборщица - очень приветлива и общительна, но убирала посредственно. Под кроватями пыль многодневная. Пол мыла не каждый раз. По воскресеньям номера не убирают, только забирают мусор.

Однажды с друзьями попросили нашим двум номерам поменять ужин на обед на дату через пару дней. Девушка на ресепшн все записала, но в назначенный день выяснилось, что мы не записаны на обед. Извиниться перед нами никто не решился)

Питание неплохое, особенно завтраки. Ужины понравились меньше: попадались слишком соленые и острые блюда, макароны почти всегда разварены, либо не из твердых сортов пшеницы. Но все всегда свежее, желудок в порядке был. Я бы в этот отель не стала ехать на полупансион теперь.

Отдельная история с обслуживанием во время ужинов. В этом отеле какая-то серьезная ситуация с приборами: их сервируют в начале ужина и выдают официанты. В свободном доступе их нет. Когда мы однажды все-таки обедали в отеле, официантка вынула из грязной тарелки приборы после закусок и оставила их нам для горячего... Ресторан отеля скорее можно назвать хорошей качественной столовой. Если в других местах за ужином бывают свечи, скатерти, цветы, живая музыка, предлагают напитки, то здесь просто приходишь поесть. Вечерние туалеты не уместны. По началу пытались заказывать вино, несут очень долго. Многие приходят со своим. Может поэтому такое отношение персонала уже. А может наоборот)

В общем отель вполне неплохой для переночевать, но не идеальный. За очень выгодную цену можно смело лететь. вряд ли вернусь.

Всем солнца!)

Добавлено 20.10.16 22:51 (3 348 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (9)