Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный пляж

На пять звёзд в этом отеле только анимация! Ребята-молодцы, особенно хочется поблагодарить детский клуб девочек Иву и Катю- интересные занятия для детей, делали пиццу в ресторане, наш ребёнок был в восторге! И детская дискотека классная! Кроме того, подружились и с аниматорами на пляже- веселые, интересные, позитивные ребята, с ними не было скучно ни одного дня!

В отеле- красивая, зелёная территория, супер пляж, как раз для отдыха с детьми, места всегда есть, море красивое, тут без вопросов!

Из негативного: 1. Гид Имат из Анекс тур- про то, как он общается с туристами, уже писали, но наглость дошла до того, что он уже заявляет "если вы мне анкету (очень Мега очередную важную) на стол не так положите, то можете себя в списках на вылет не найти". Час орал и мариновал нас в конференц зале, говорил, что если мы купим экскурсии не у него, то нас в море или в пустыне полиция расстреляет!!! ребёнок начал плакать, а он говорит "Вы что, специально?"! Это ужас!!!! Просто с Анекс туром больше дела иметь не хотим!

2. Питание- вот действительно повара сами пробуют, что они готовят?? Короче, из сносного- тортики, десерты. И овсяная каша по утрам для детей!

• море
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
взбесило, что нам пытались впарить экскурсии, даже после того как сказали, что у ребенка температура. И то, что нужно решить и заплатить в тот же день.
Все отзывы по отелю (1 544) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Кристина
Украина