Регистрация: 21.10.16
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16

3.7

Отдыхали в этом отеле семьей: 3е взрослых и ребенок 4 года...

Отдыхали в этом отеле семьей: 3е взрослых и ребенок 4 года. Заселение в принципе прошло нормально, мы получили то что хотели: просторный номер, вид с балкона был нам не важен, без доплат. Очень понравилась природа вокруг отеля, очень красиво и конечно море)))) мы купались на своем пляже и ходили на пляж соседнего отеля Litore. Про анимацию писать ничего не буду, ее там нет, только детская функционирует. Прекрасная уборка в номере, ежедневная, за 10 дней постельное меняли раза 4 точно и несколько раз делали красивых лебедей. Посещали хамам в отеле, понравился, ехать никуда не надо и за приемлемую цену. И вот пожалуй все что понравилось. Самый большой для меня минус это питание в отеле, весьма не разнообразное и постоянные очереди за мясом, рыбой, люди стоят в очереди минут по 5-7 не очень приятно( выбор фруктов также оставляет желать лучшего. Про спиртное не могу сказать ничего плохого пила пиво и бэлис, нормального качества. Также с начала октября был изменен график работы аквапарка, работали по несколько часов в день и перекусить там решительно нечего не работает ни одно кафе ни бар( В принципе у отеля есть все чтобы люди оставались довольными отдыхом, но отель похоже к этому и не стремится. Вернулись ли я в отель? Нет. Рекомендовать его можно как бюджетный вариант для не очень привередливых людей. Если есть какие то вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 21.10.16 08:38 (1 366 символов в тексте)

13:02 21.10.16

Здравствуйте скажите может знаете мы едем 2 вз., и двое детей по 15 лет мы купили два номера стандарт могут нас заселить в номер с двумя комнатами? и ночной ужин есть или перекусить что нибудь а то мы прилетаем поздно ,и сколько до отеля везут.

16:37 21.10.16

извините,что влезаю...скорее всего,вы и получите два стандарта.попробуйте все таки сказать на рецепшен или обратиться к гестрелейшен,там Галина,она хорошо говорит по русски,при наличии свободных фэмели рум вам могут пойти навстречу.насчет ночного ужина,с 23.30 есть ночной суп,там можно немного перекусить:суп,овощи..а так ужин с 19 до 21 ч.от аэропорта до отеля ехать около двух часов.хорошего отдыха!

Все отзывы Светлана (1)