Регистрация: 21.10.16
Отзыв об отеле АндриаНова (AndriaNova) (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

Очень хороший отель.

Отдыхали семьей в конце июня 2016. Сам отель очень хороший. Везде чистота и порядок. Очень хорошо продуман для отдыха с детьми. Приветливый персонал. Большие, удобные номера (реально большие, около 40 м2) . У нас была в номере большая 2ух спалка и нормальный раскладной диван для двоих, так что нам вчетвером было очень хорошо . Главное, что хочется отметить, дети все время заняты. То на детской площадке прыгают, то анимация, то мастер классы... мы старшую дочь видели утром на море и за ужином. Были в Турции 4 раза в отелях 4зв., АндриаНова ни чем не уступает, а где то даже лучше. В столовой готовят вкусно, опять же есть чем покормить детей (кашки, макарошки , выпечка и т.д.). Порции правда маловаты для взрослого, можно конечно взять больше, но тогда и цена будет выше. На еду 2 взрослых 2 детей в день можно уложиться примерно в 1000 рублей, а там уж как аппетит и как ваш кошелек пожелает. Теперь о минусах... Пляж не очень, и спускаться и подниматься по лестнице тяжеловато, но у отеля есть свой автобус, ходит каждые полчаса. В поселке нет ничего. Одна продуктовая лавка (даже пиво не продают), и какой то магазинчик с кругами и матрасами. На пляже пару кафе с шашлыком и алкоголем на розлив. Зато есть остановка Ласточки и можно доехать хоть до Сочи. В общем отдых нам понравился, и мы поймали себя на мысли , что сюда мы бы еще раз приехали.

Для детей

чистота продуман для детей большие номера
Добавлено 21.10.16 14:53 (1 357 символов в тексте)