Регистрация: 13.07.16
Отзыв об отеле Чистые Пруды (отель был переименован 01.12.18)
мае 2016
30.04.16 - 03.05.16

без питания

Если Бархатные Сезоны, то Чистые Пруды!

Размещались компанией на майские праздники!

На мой взгляд из всех отелей комплекса "Бархатные Сезоны" (Александровский сад, Екатерининский квартал, Русский Дом) - "Чистые Пруды" очень удобно расположены.

До моря 150-200 метров. На первой линии, на набережной стоит Radisson Blue Paradise 5*, а за ним "Чистые Пруды".

И не далеко до центра (Сочи-Парк, отель Богатырь, олимпийские объекты)! Рядом есть автобусная остановка (автобус из Адлера тут останавливается).

На территории есть аптека, пара продуктовых магазинов, прокат велосипедов, детские площадки.

Озеленение, конечно, скудное, но тень всегда присутствует (от многочисленных корпусов).

Бронировали 2-х комнатные номера "Комфорт" без питания. Номера светлые просторные. Мне все очень понравилось!

Есть, конечно, маленькие недочеты. Например, в номере большая лоджия и если поставить там стол со стульями, можно было бы собраться большой компанией! Ну, или хотя бы сушилку для белья поставить, что с пользой дела. Но там ничего нет.(((

В нашем номере не было душевой занавески в ванной. Хотя у соседей имелась ))).

Ну, это если придираться! А так все отлично!

удобное месторасположение хорошие номера ухоженная территория
Добавлено 21.10.16 15:39 (1 156 символов в тексте)

19:15 26.10.16

совершенно согласна с отзывом)
ни разу не пожалели что выбрали именно чистые пруды)
все в шаговой доступности, с удовольствием гуляли, к тому же чисто в городе, дома после похода даже до остановки ноги в пыли, а здесь пыли как будто нет)

Все отзывы Inna (3)