Регистрация: 21.10.16
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 21.10.16

Хороший отель для комфортного отдыха.

Отдыхала с трехлетней дочкой в середине сентября. Вообще не любильница отдыха по путевкам и Турции в частности, но учитывая, что особо интересных предложений сейчас не было, то решилась на этот вариант. И отель даже превзошел мои ожидания! Недостатки, конечно, есть, но ведь нужно всегда помнить, что это турецкий отель)))

1. Приехали утром, нам сразу вручили браслеты и пригласили на завтрак. Прсле завтрака уже заселили. Номер просторный, уютный, удобная детская кровать. Уборка халтурная, но я этому большого значения не предавала.

2. Морем и пляжем очень довольны. Заход в море идеален для детей. Да, были окурки, но здесь больше вопросов к отдыхающим. Пешком идти минут 10, когда ленились, пользовались трансфером отеля. Никаких проблем не возникало.

3. Что касается питания, то оно без изысков, но голодными не останетесь. Искренне не понимаю жалобы в духе "есть было нечего". Ребенку всегда находилось, что дать. Напитки обычные для турецких отелей. Я не рассматривала этот отель, как место гастрономического туризма, поэтому особых претензий не имею. Обидно только, что нет услуги ланч боксов

4. Детский клуб мы почти не посещали, т.к.в часы его работы были на море или спали. Детская площадка довольно убогая. Вечерняя дискотека детям нравилась.

5. Да, территоррия отеля это один сплошной бассейн, зато огромный. Но я не считаю в данном случае отсутствие территории существенным минусом.

6. Персонал приветливый и главное ненавязчивый)

Одним словом, вполне удачноее соотношение цены и качества. Я не пожалела, что мы провели отдых в Bone sunset club.

Добавлено 21.10.16 15:59 (1 579 символов в тексте)

07:11 02.03.17

Елена,здравствуйте.Скажите сколько стоила путевка в этот отель и на сколько дней

Все отзывы Elena (1)