Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле Be Live Collection Canoa, Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.23)
октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

3.5

Всем Добрый день, постараюсь коротко и о главном, ВИП Услуги??

Всем Добрый день, постараюсь коротко и о главном.

Извиняюсь заранее за ошибки.

Перелет АК Россия, не выдают ничего( пледы, носки, наушники, повязка на глаза), мультимедиа система не работает, онлайн регистрация доступна только туда , обратно онлайн регистрация не доступна!!! кого как посадят, летели раздельно в хвосте, кормят 2 раза, эх Трансаэро.

Заселение ужасное, приехали в 10:00 ждали до двух, у тур оператора были номера Стандарт, дороже Супериор Делюкс и еще дороже просто Делюкс, мы взяли просто Делюкс, отель сказал у них нет номеров Делюкс впринцыпе… но у меня же ваучер DELUX!!! В общем заселили в стандарт долго ругался дали номер Супериор Делюкс типо с комментариями это мы вам типо по доброй душе даем номер, нормально? Гид ничего решить кроме улыбок ресепшену не может, в итоге у нас медовый месяц нет никакого приветственного комплимента и тд, заселение УЖАС! И сейчас я смотрел у Библио теперь нет Делюкс а есть Стандарт пул вью, ясно да? Из за косяка тур оператора я поехал в Делюкс а это у них стандарт, ладно в общем инфо полезное мало ли кто летит в нормера Делюкс ждите Вас заселят в стандарт!

Еда – отлично, пиво как Египет, аля карты ерунда, все сделаны по автомату, меню приносят посмотреть а еду носят всё что есть, ранее был в Доминикане было гораздо лучше когда ты что то заказываешь сам и вино берешь и тд, тут ерунда, Нам не понравилось.

Вай фай 60 баксов! Карл!!! 60 баксов за 7 дней…

Бесплатно возле бассейна лучше всего в 7 утра и в 21 вечера, вроде как час но мне кажется сидели больше.

Сейф 3,5 бакса сутки!!!

Пляж! Мы попали после Мэтью! Скажу честно это самый ужасный пляж из 3 рядом отелей, ходили с 8 утра до 10 на Каталонию купаться, ну вы понимаете берешь полотенчико идешь к другому отелю метров 400-500 ложишься там без охраны и тд на песочек… но зато там вода супер.

Вип услуги, нам было предложено купить все вип услуги это вип бассейн вип лаундж с вайфаем и типо всё так расписано прям купи и будешь в раю. Вип услуги можно купить только до отъезда например последние 6 дней хоть 3 хоть 2 дня главное чтоб до конца. 15 баксов с человека в день.

Что вы получаете?? Унылый бассейн где никто не купается(это ВИП бассейн) когда будите на пляже увидите красивые черные кровати и зеленые подушки!!! ( ВНИМАНИЕ это не ВИП) вип кровати дальше грязные их не накрывают, единственный плюс вип услуг это лаундж там есть бар, пиво бутылочное (корона,президент, миллер)еда и тд, стоят ПК, после местного разливного бутылочное пиво казалось божественным!

ВНИМАНИЕ ЭКСКУРСИИ!!!!

27 ВОДОПАДОВ - заманивают экстрим почитайте в инете, в итоге канатная дорога не работает и не 27 водопадов а 6, товарищи не дайте себя обмануть на двоих 300 баксов и пол экскурсии не будет!!! И что самое главное вам не скажут что подъемник на обзорную площадку не работает.

Санто Доминго – кто ездил были разочарованы, деньги на ветер.

Ларимар… типо местная драгоценный камень, подумайте нужен ли он вам, на экскурсиях завозят в самые дорогие магазины!

САОНА- я был в 2014 в ноябре на саоне, и после мэтью 12 октября 2016 года ! САОНА разбита напрочь все берега в камнях бревнах метвых кораллах, это ужас просто!! Мы брали ФОТОсессию так как молодожены брала моя платье и индивидуального фотографа всё это за 700 баксов, фотки красивые, фотограф Толян! Дорого… а что делать, если брать с украшениями аркой и тд то 1450 баксов. Еще знайте повезут на скоростной лодке, прыгали жесть по волнам люди в шоке, реально бояться одно возмущение было, знайте это, а то впаривают экскурсию удобный трансфер на саону типо там лобстер или лангуст, это просто старая не вкусная креветка. В общем я не из таких людей которые не довольны всем миром, я лучше вам напишу это всё а вы почитаете и точно не будете готовы к неприятным моментам.

Девушки кто везет платье свадебное, не переживай те его можно проносить как ручную кладь, а после стюардессы вам помогут и повесят его в шкафчик.

Солнце жесть, 50 + спрей, комаров полно под вечер тоже спрей берите,

Итог: Заселение ужас, но день ругани и дали норм номер, вай фай жесть, анимация хорошая сходите в цирк когда будут, пенная вечеринка, еда хорошая снек бар можно полноценно пообедать, хот доги и бургеры фри и тд, море жесть… мало того что не зайти камни… так еще эта вонь и кучи водорослей которые не уберут и через пол года, ходите к каталонии, вип услуги советую брать дня 3-4 последних, пиво выносите из вип лаунджа себе и своим друзьям бутылочное, магазины нереально дорогие в отеле, ходили сами в магазин если выходить из отеля налево метров 500 напротив каталонии, идти через стройку через сотни глаз рабочих Гаитянцев грузовиков и пыли, ром впаривают бругал, это самый дешевый ром, потом идет барсело, я советую брать оливер голд сильвер и можно блэк он сладний (от 25 до 40 баксов)в магазине по дороге в аэропорт ром на 20 баксов дороже голд , в общем я не первый раз в Доминикане и знаю что и как тут устроено, мне было гораздо легче чем кто в первый раз летит, например если кто то хотет смотаться в торговый центра то как я там понял в одну сторону 30 баксов, как я понял нет смысла, есть казино еще дальше супермаркета но честно не знаю стоит туда идти или нет… если вам не сложно перелететь 12 часов ходить купаться за 500 метров, и купить сувениры и ром тоже за территорией, быть готовым ко всем косякам то отель норм, буду ли я рекомендовать кому либо? Нет. Вообще в Доминикану не советую лететь,в ближайший год пусть разгребут все пляжи после мэтью и приведут саону в порядок.

Я особо не следил за последовательностью написанного, прошу строго не судить, пишите вопросы отвечу.

Пляж в левую сторону от Отеля

Да да это пляж Отеля спустя неделю после Мэтью, убрать его ладно с песка так это все еще плавает 3 метра от берега.

Евгений оценил сервисы

красивая территория птицы животные на территории японский аля карт еда рестораны вечерние шоу 22:00 в театре
пляж интернет отсутствие гида в отеле нет ланч боксов при ранних выездах с отеля глубина бассейна 1 метра 20 см
Добавлено 21.10.16 16:02 (5 570 символов в тексте)

12:47 23.10.16

Евгений, подскажите пожалуйста на счет пляжа Каталонии.Там свободно можно прийти со своим полотенцем и лежать хотеь весь или охрана как то следит за этим и могут попросить с пляжа?)

11:20 24.10.16

Анастасия, да свободно можно, пляжи Доминиканы нельзя сделать частными как говорил гид, из минусов это нет зонтиков лежаков и если пить захочется то идти только к своему отелю к бару, поэтому выдерживали только с 8 утра до 11 потом просто ужасно жарко, после обеда на Каталонии очень красивая вода. Охрана следит чтобы мы не пользовались шезлонгами Каталонии и еще там небольшой заборчик есть он типо огораживает их вип зону я повесил на него поло он попросил убрать в общем спокойно на песке располагаетесь:) там таких много с отеля Би Лив, кто купается между отелями, но я не пробовал мало ли камни ежи, лучше дойти до Каталонии там уж точно проверенная территория для купания.

12:11 24.10.16

Спасибо,Евгений!