Регистрация: 21.10.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отличный отель, уютно, прекрасный сервис.

Отдыхали вдвоем с годовалым ребенком, собрались спонтанно. Очень хотелось именно в Крым, поскольку нравится там климат. Отель особо не выбирала, не было времени. Чисто случайно нашла через интернет дом семейного отдыха Федора Шаляпина, там получилось забронировать номер, и все. От аэропорта до отеля добирались трансфером, очень недорого, зато быстро и без проблем. Жили в одноместном номере «Кабинет художника», там бесплатно поставили детскую кроватку. Я спала на односпальной кровати. В номере работает интернет, доплачивать не нужно. За ребенка тоже ничего не доплачивала, так можно вроде до 4 лет. Питались 4 раза в день плюс еще перекусить можно между основными приемами пищи. До пляжа рукой подать. Вода в море чистая, дно песчаное, без резких спусков и обрывов. На пляже и на территории отеля работает анимация – ну нам еще рано, ребенок просто пугался, и нам приходилось отходить в сторону. Но если объективно, то ребята выкладываются по полной, программу отрабатывают на ура, людям весело. Цены тут более чем доступные, и все на хорошем уровне. Советую!

Добавлено 21.10.16 23:29 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)