Регистрация: 14.01.16
сентябре 2016
08.09.16 - 22.09.16

4.2

Хороший отель. Тянет даже на 3 звезды

Отдыхали с мужем в даном отеле с 8 сентября по 22. Уезжали только на 2 дня в Хошимин. Отелем остались довольны, думали, что будет хуже))) но мы только ночевали в отеле, поэтому нам было неважно, какой отель. Номер супериор, очень приличный и достаточно большой. В ванной зубные щетки, паста, шампунь, гель, мыло. Каждый день уборка, смена полотенец. Постельное бельё меняют раз в 5-7 дней. Сейф в номере бесплатный, вай фай тоже бесплатный в каждом номере. Персонал дружелюбный, говорят по-английски, русский почти не знают. До моря идти минут 5. Около отеля множество кафе, ресторанов, магазинов. Деньги можно поменять почти везде. Мы меняли в ювелирном магазине принцесса. Везти туда можно и доллары, и евро. Из ресторанов советую рок-кафе, сеть локал, чао Вьетнам (находится прямо напротив отеля). Еда недорогая, ооооочень вкусная! Пиво от 21 рубля. В среднем поесть в кафе с напитками на двоих стоит 500 руб. Завтраки в отеле по меню, выбираешь 1 из 6 блюд. Мы наедались. И также напитки неограничено (чай, кофе, сок) и приносят фрукты. Из еды омлет, багет с джемом, лапша с овощами, говядиной, суп фо(национальный вьетнамский суп с курицей), рис с морепродуктами. Пляжные полотенца бесплатно каждый день можно брать. Вода каждый день бесплатно по 1 бутылке 0,5 на человека. В отеле на ресепшене можно приобрести пиво, воду, сок по ценам, ниже магазинных зачастую. Пляж городской, очень чистый. Лежаки с зонтиками стоят примерно 40000 донгов(120 руб), но можно ещё торговаться. Вообще вьетнамцы очень хорошие, добрые люди. Очень любят торговаться))) сразу называют цену в 3-4 раза выше, чем она есть. С ними нужно очень хорошо торговаться. Очень советуем съездить на винперл, даже целого дня мало. Также мы ездили на бесплатную обзорную экскурсию от туроператора. Покупали в местном турагентстве экскурсию однодневный Далат, были в полном восторге! Стоит 20 долларов. И также своим ходом ездили в Хошимин, интересный город))) такси во Вьетнаме недорогое, главное садиться в маленькие и, по возможности, в серебристые машины, они самые дешевые.

Единственный минус отеля заключается в том, что примерно в 11 вечера двери отеля зачем-то закрывают. Если придти позже, то работник отеля уже спит с закрытой дверью. Мы просто громко стучали, и он открывал.

Вобщем отелем мы довольны, в принципе, вернулись бы в него ещё раз. Вьетнам - потрясающая страна, в которую хочется возвращаться снова и снова!

Завтрак

Очень красивый пляж с прозрачной водой

Суп фо на завтрак

Наш номер

Улицы Нячанга

Юлия оценила сервисы

хорошие завтраки бесплатный сейф бесплатный вай-фай недалеко от моря множество кафе и магазинов поблизости уборка каждый день
немного пошарпанные номера закрытие дверей отеля в 11 вечера
Добавлено 22.10.16 13:26 (2 400 символов в тексте)

11:11 19.12.16

Добрый день,не подскажите экскурсия в Далат на 20долларов,входят входные билеты,на электросанях? Дополнительно с вас не собирали деньги?

16:11 19.12.16

Добрый день! Если Вы имеете ввиду канатную дорогу, то именно она не входила в стоимость экскурсии. Дополнительно это оплачивались по желанию - 50 тыс донгов(150 руб). Всё остальное входило в стоимость, и деньги ни за что не собирали. А электросани, о которых Вы говорите, находятся на острове развлечений Винперл в Нячанге :)

Все отзывы Юлия Ильина (10)