Регистрация: 22.10.16

октябре 2016
01.10.16 - 22.10.16

2.3

Отель не понравился. Все негативные отзывы совпали.

Пишу большой отзыв, что бы максимально рассказать все. Скажу вам честно, что все, что люди пишут негативного совпало на 100%.Отелю точно 5 звезд дать нельзя. Отелю ставлю 3 ( не 2,3 как получилось)

1. Расположение .Отель за 40 км ( если не ошибаюсь) от города Хургада. Ехали мы туда 1,5 часа, так как по дороге заехали еще в 7 отелей . Обратно нас тоже забирали раньше всех. Самолет был на 7:50, а забрали в 3:30. Отель находиться в пустыне, но в этом есть свой шарм.

2. Красивая территория – это наверное единственный плюс отеля.

3. Номер. Заселили нас разу. Многие писали в отзывах, что лучше заплатить 20 дол. , что бы номер был с видом на море. Я честно не понимаю зачем !? Отель в виде буквы П , и прямых окон на море нет, только боковые. Нас поселили в номер на 1-м этаже. Я таких номеров всегда боялась, но тут понравился , так как рядом бассейн и хороший вид . Номер большой, но староват. Особенно ванная!!!! Кстати, лежали у нас пустые коробочки в ванне и принадлежностей которые в них обычно есть – не было. Общее жидкое мыло и гель-шампунь ( мы не пользовались) .

4. Еда- это отдельная история!!!!!!!! Читала о ней отзывы и мое мнение - это кто как попадет, вот из того и отзыв пишут. В первых два дня выбора почти не было:

- какие-то котлетки и рыба( одна и та же каждый день)

- гарнир: картошка , макароны, рис;.

- нарезанные овощи;

- Фруктов очень мало;

- сладкого хороший выбор.

В общем, мало того, что еды было мало, она еще й была не вкусная+ попадалась сырая картошка, рыба и мясо ( то что ели ). Я не капризна в еде, правда, но это действительно была еда для отеля 3-ки, ну никак не 5 звезд. Спустя 2 дня, то ли жалобу кто написал, то ли заезд какой-то был и стали готовить лучше. Но я вам как женщина скажу, что детям и мужчинам там кушать просто нечего. Завтрак- одно и тоже. Обед - очень маленький выбор так и остался. На ужин более имение готовить стали , был пару раз куриный шашлык и один раз краб( это из море продуктов) .

5. Пляж. Правду пишут – пляжа нет !!!!!С ребенком тут вы не поплаваете! Если заходить в воду с пляжа- воды ниже колена и нужно долго идти ,что бы поплавать. Единственный вариант – это плавать с мостика. Он опять таки далеко уходит от берега, но там один большой минус – всего одна лесенка по которой все желающие могут пойти поплавать. Вот и происходит лягушатник. К тому же, там сразу глубоко , то есть если боишься плавать , то и плавать в этом отеле негде кроме как в бассейне. Очень не удобно.

6. Обслуживание. Номера нормально убирают. Стаканы под коктейли или бокалы попадались грязными. Это правда, что официанты и места бронируют и обхаживают больше иностранцев ну или тех, кто чаевые дает. Сам ресторан как столовая , но есть маленькая терраса, где уютней. Мы всегда приходили первыми и занимали столик именно там. Но как оказалось, что на террасе где все едят разрешено курить. Ну как это!? А еще, официанты чаще всего там бронируют столики для любимых клиентов. Ну и стало очевидно , что мы занимаем так сказать кошерное место. Я человек позитивный и всегда улыбаюсь, но тут сидела кушала, как ко мне подходит официант, забирает посуду и говорит, мол если я хочу тут кушать, то должна улыбаться ему постоянно. Это была не шутка. Это был намек, что если чаевые не даешь, то улыбайся мне !!!

7. Анимация .Ребята нормальные, но вечернее развлечения- это самодеятельность в которой выступали сами же аниматоры. Это не совсем то. Не хочу никого обидеть, но действительно хотелось посмотреть на выступления местных танцоров, фаер шоу и тд. Просто я уже отдыхала в Хургаде и есть с чем сравнить.

8. Интернет платный 1 час - 4 $. У меня он ловил только в лобби. Это вообще не удобно!!!!!!! Купили мы карту в итоге за 13 $ на 1 Гб на 2-х . Пользовались только вайбером и хватило нам на 4 дня.

территория
пляж питание обслуживание
Добавлено 22.10.16 16:00 (3 818 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)