Регистрация: 25.02.15

октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16

3.7

Не оправдал ожиданий

Приехали в отель в 16 часов, на ресепшен русскоговорящая администратор дала ключ от номера и правила проживания на английском языке. Номер стандарт на 2 этаже с видом на бассейн, очень просторный с высоким потолком, но какой-то неуютный, в номере 2 кровати соединенные вместе, которые всё время разъезжались в разные стороны, диван, журнальный столик. Довольно большой балкон со столом и стульями, и сушилкой для белья. При заселении недосчитались одного комплекта полотенец, о чем сообщили на ресепшен и в течение часа нам их принесли. Полотенца в очень плохом состоянии, иногда даже были с дырками. Уборка номера была неважная, хотя регулярно оставляли евро для горничной, на полу после мытья всё время были волосы, а пыль вообще не вытирали. Ночью была слышна музыка из баров, поэтому спали с закрытым балконом, кондиционер работал исправно. Питание брали НВ, завтрак был в нашем отеле, а ужин в Nelia Beach. Завтрак скромный, кофе не вкусный, на ужин конечно большое разнообразие блюд и салаты и много мяса, десерты очень вкусные, из фруктов виноград, дыня, слива, апельсины. На ужин горячие напитки платно, если питание не "всё включено". Во время ужина в ресторане каждый день была анимация. У мужа был день рождения во время поездки, вечером обнаружили в номере бутылку шампанского, тарелку с фруктами и открытку, было очень приятно. Мы в 2014 году отдыхали в отеле Margadina, конечно ощутимая разница по комфорту и сервису, хотя тоже трёшка и цена одинаковая. В этом году пока решились на поездку она уже было в стопе.

расположение
сервис
Добавлено 22.10.16 20:15 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы natali13071 (2)