Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
15.10.16 - 22.10.16

Семейный отель,расположенный в центре Хургады

Спасибо спасибо спасибо!!

Это был лучший отдых за последние несколько лет, и так по порядку :

1-Отель стабильная 4-ка : звезд с неба не хватает но все чисто,аккуратно, персонал вежливый

2-Еда - Разнообразная, всегда есть овощи/вег блюда/рыба/курица и пару раз была свинина,салаты,выпечка И так далее

Еда вкусная, единственное чего не хватало это фруктов: странно но это не проблема, в городе за копейки можно купить кучу разных фруктов в том числе и популярное манго

3-Напитки - все что "включено" - действительно "включено", но напитки "местного производства", по вкусу вполне адекватны,особенно в коктейлях,если вы прям гурман и любите ред лейбл, то вам в дютик.

4-Море? - чистое, песок, пляж тихий,уютный,лежаков в достатке,для любителей тюленнего отдыха - бар на пляже есть

Есть подозрение что при полной загруженности пляжа может не хватать для всех, но в период моего отдыха пляж был полупустой, т.к народу мало было

Отдельно-спасибо за чистоту, не успеешь поставить пустой стакан на столик, через 5 мин его уже нет

5-Официанты-тихие, незаметные,все делают четко и быстро

6-Интернет - бесплатный в холле, но по традиции медленный

На территории отеля есть платный посуточный, но я рекомендую купить местную симку и не парится, скорость вполне приличная+ всегда с собой, нет привязки к отелю.

Цена вопроса - 3.5 гигабайта = 10 уе, 7 гигабайт= 15 уе

Купил в аэропорту, сразу после выхода из самолета,удобно

Кстати продавец просит паспорт для покупки, но после фразы - "паспорт уже в багаже",отвечает "ну ладно" и продает просто так

7-Уборка ежедневная, чисто,аккуратно, нет претензий

8-Расположение - отдельная тема.

Отель находится в центре Хургады и это его несомненный плюс, ехал туда именно из-за этого, потому что не люблю стандартную ситуацию когда в отеле-королевство,за отелем-пустыня

Тут как в сказке - идешь направо-море,налево-город

Клубов,кабаков и прочей развлекухи на любой вкус полно, рядом большой рынок, много морепродуктов

Итого - 10 из 5 за расположение

НО, самое главное это люди и эмоции,которые они дарят!

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам-аниматорам Таня,Кате и Розе за заботу о туристах,доброе отношение к всем :

Каждое утро общаются с туристами на пляже, узнают впечатление,настроение итд, чувствуется забота о туристах!

Много активностей,начиная от зарядки (даже я, который забыл что это такое-делал с удовольствием,спасибо Тане),заканчивая бочей (Катя, я отыграюсь!) и танцем живота и аквааэробикой (вызывает особый восторг)

Вечером каждый день шоу программа как для детей (Роза, ты молодчина!), так и для взрослых (иногда аниматоры своими силами, иногда приглашенные гости), но всегда интересно и живо!

Ночью для желающих потусить -можно поехать на дискотеку (девочки сопровождают,чтобы вы не потерялись :)

Вообщем суммируя все вышесказанное, уезжал с ощущением что уезжаю из семьи, но обязательно вернусь

До скорой встречи

расположение команда аниматоров песчаный пляж чистота большая территория
бесплатный интернет только в холле
Добавлено 23.10.16 12:01 (2 930 символов в тексте)

16:34 27.10.16

подскажите до скольки работает "все включено"?

Все отзывы MalihinSergey (1)