Регистрация: 23.10.16
Отзыв об отеле Эдем (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Здравствуйте читатели) я в отзывах новичок, но осознав...

Здравствуйте читатели) я в отзывах новичок, но осознав полезность решила внести свою лепту!!!

Долго выбирала куда купить тур, знала только что это будет Адлер, ведь в конце сентября там большее вероятности погреться и покупать)

Думали как лучше на машине или на самолете, выбрали 2 вариант и не пожалели, перерасход небольшой, а экономия время и сил того стоит, не говоря уже о тех затратных ситуациях которые могут встретиться в пути)))Покупка тура с авиабилетами, страховкой и трансфером, 7 ночей с завтраком вышло 30 т. р., тогда как стоимость суток такой категории номера 3,5 т.р.

Отель ответил всем ожиданиям. Комнатка маленькая, но нам 2им было достаточно. ОООчень узкий балкон, буквально стул поставить и всё...В номере все в рабочем состоянии: ЖК ТВ, розетки, холодильник, кондиционер, сейф, шкаф-купе, чайник, некоторая посуда. Своей территории нет, так она ему и не нужна он расположен на самой набережной и днем и ночую при открытых окнах в номере слышен шум моря, даже когда нет волн. Посиделки на балконе с таким видом просто незабываемы. Завтраки советского типа, только вкусные, сытные, можно докупить йогурт или еще что, на веранде и с видом на море и в окружении пальм. За отдельную плату можно пообедать и поужинать, впрочем столовых вокруг достаточно.

Очень хорошее месторасположение, в радиусе 1 км: ж\д вокзал, рынок продуктовый, ТЦ, парк с аттракционами, аренда велосипедов (100 р/ч -фантастика, ул. Ленина), 5 км до Олимпийской деревни ( на велосипеде 20 мин, там прокат и все остальное значительно дороже). Не большой минус летающие надо головой самолеты, с периодичностью один в 30-50 мин, те еще ощущения, мне всегда казалось что он не пролетает надо мной, а падает на меня, но это мои личные страхи, для меня и сам перелет - стресс. Отдыху не мешало, лучше чем жд точно.

Не раз наблюдала как проходящие мимо заглядывались на отель и заходили разузнать.

До центра Сочи на электричке, вдоль всей пляжной полосы, есть возможность сравнить и убедиться что мой выбор был самый верный! Везде ЖД между пляжем и отелем, которая ограждена забором, т. е. что бы пройти на пляж надо найти заветную дверцу)))

До красной поляны так же окло час на комфортабельной электричке. Там как в "Швейцарии" все красиво, ухожено и стильно (см. Фото)

Был один конфуз... пару дней шёл дождь, однажды он был такой сильный, плюс ветер в нашу сторону и сквозь французский балкон полилась вода и мы медленно стали уходить под поду, в ход пошли полотенца и покрывала, позже уборщицы всё убрали чудо-полисосом.

Отдых на любой кошелек, много новых отелей с бассейном, территорией шв. столом и т.д. все они в районе олимпийской деревни. Там же расположена современная пляжная зона, с полным комфортом: шезлонги, душ, туалет, кафе, велодорожка и т. д. Там же построили Сочи-парк, что-то типо Дснейленда.

Остались оч довольны, планируем еще приехать.

новый пляж возле Олимпийской деревне

Олимпийская деревня

Сочи парк

вид с балкона

расположение
узкий балкон отсутствие герметичности балкона
Добавлено 23.10.16 13:21 (2 884 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)