Регистрация: 03.10.15

сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Очень достойный отель)

Приехали в отель рано утром, а заселение начиналось в 13:00. Но нам предложили оставить чемодан на ресепшене, мы так и сделали: переоделись и пошли на море.

До моря, кстати, идти неспешным шагом не более 5 минут. Море и пляж просто шикарные))))(Но отзыв не об этом)

Номера чистые, уютные, очень понравились балкончики. Только двери балкона деревянные, из-за этого по вечерам были слышны разговоры соседей. Кондиционер был бесплатный. Ванная чистая, убирали каждый день, полотенца меняли через день.

Питание. Не скажу что было изобилие еды, но голодными никогда не уходили. В отеле предоставляют завтрак и ужин. Но с утра мы брали с собой пляжную сумку и втихаря складывали туда хлеб, ветчину, сыр, ну и фруктики какие-нибудь. Мы просто экономили деньги. Правда в конце отдыха на нас уже косился персонал, котрый явно стал что-то подозревать. Но в городе есть супермаркеты Mercadona и Caprabo, в которых можно купить что-нибудь покушать. Так же на улице полно кафешек, в котррых просто потрясающее меню.

Просто небольшой лайфхак: возьмите с собой небольшой кипятильник и кружку, если любите чай или кофе, купите воду в магазине( да, да, лучше купить), пакетики чая можно натырить на завтраке.

Хочется отметить расположение отеля. Он находится в 10-15 минутах ходьбы от главной тусовочной улицы. НО это и хорошо. Т. к. на этой улице всегда много людей и днем и ночью, постоянный шум и гам.

Интернет в отеле есть, но платный. 1 евро в день. Но мы им не пользовались, т.к. приехали отдыхать, и от интернета в том числе.

В целом отель понравился. И если вам просто нужно место, где нужно только переночевать и покушать, то это то, что вам надо))

Ольга оценил сервисы

расположение уют питание
слышимость( но не критично)
Добавлено 23.10.16 14:20 (1 650 символов в тексте)