Регистрация: 16.02.11
октябре 2016
16.10.16 - 23.10.16

Отличная неделя в октябре.

Приезд 16.10 по 23.10, номер дали сразу фемели, очень удобный для семьи с двумя детьми. В номере уборка была отличная, чаевые оставляли, но и без них полотенца крутили, полы мыли, постель меняли. Номер был 5017, очень удобно расположен, с видом на бассейн. Питание: завтрак нам не понравился вообще, нас это не смущало, в 12 часов на пляже брали вкуснейшую пиццу. Обед с ужином был отличный, вкусно . Мовенпик мы так и не застали, оно и понятно, цена на отель была недорогая, да и отель закрывается 31 октября, зато остального мороженого было вдоволь. Алкоголь отличного качества, как и заявлено. Горки отличные! Накатались, очередей нет. Персонал очень отзывчивый, стараются любую просьбу решить быстро. Не впечатлил мини клуб, а точнее аниматор. Были в рыбном аля карте, очень понравилось. Будут вопросы, отвечу

Добавлено 23.10.16 21:12 (813 символов в тексте)

00:31 26.03.17

Анна, подскажите пожалуйста есть ли в отеле диетический стол? у человека проблемы с желудком и поджелудочной и ему нужна только вареная пища и чтобы не было специй? интересуют вареные гарниры (рис, греча, картошка), а так же вареное мясо, кура, рыба, криветки и т.д, а так же каша на завтрак. или запеченные те же продукты и тоже без специй

Читать полностью на TopHotels

13:22 26.03.17

Юлия, вроде все было, креветки были один раз, всегда раки, рис с картофелем точно, овощи на гриле тоже. А вот гречки я никогда в Турции не встречала.

Все отзывы Анна (23)