Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
08.10.16 - 21.10.16

2.7

Отдыхали с мужем в отеле в октябре 2016 года. Взяли всё...

Отдыхали с мужем в отеле в октябре 2016 года. Взяли всё включено. Разместили нас на 2-ом этаже в номере 101, где из холодного крана практически всегда лился кипяток. На наши жалобы персонал отеля недоумённо пожимал плечами и приглашал специалиста. В итоге так ничего не добившись, пришлось мучится и каждый день по 10-15 минут сливать кипяток из холодного крана и ждать холодной воды, чтобы умыться и принять душ и всё это побыстрей, т. к. из холодного крана минут через 10 опять начинал лить кипяток (даже в бачок унитаза). Про питание в этом отеле - отдельная тема. Практически всё готовится из полуфабрикатов и каждый день одно и то же. На завтрак: твёрдый сыр - 1 вида, 2 вида козьего сыра, 3 вида колбасы, омлет, глазунья, яйцо крутое, каша геркулесовая, сосиска жареная, сосиска отварная, жареный бекон, картошка кубиками во фритюре, 4 вида йогурта, помидор резаный парниковый, такой же огурец, круассан и булочка-улитка с изюмом. Кофе, правда, из кофемашины сколько хочешь и чай в пакетиках. На обед: морковь отварная, брокколи отварная, свекла отварная, кукуруза отварная, морковь сырая тёртая, капуста сырая тёртая, зелень, помидор резаный парниковый, огурец резаный парниковый, картофель фри, иногда вкусная рыба, а иногда вместо неё полуфабрикаты - рыбные нагетсы. Также тушеная курица иногда заменяется куриными нагетсами, баранина на костях. Макароны в белом соусе, рис. Суп-пюре 1 вида, но в 2-х кастрюлях. Бананы - часто зелёные, виноград и яблоки тоже никакие. Из десертов - 2 вида воздушных пирожных, иногда яблочный штрудель - он вкусный. На ужин: салаты в майонезе, опять те же самые помидоры, огурцы, курица, свинина, а иногда и окорок для бутербродов, но только приготовленный в подливе, капуста сырая тёртая, отварная брокколи, отварная морковь, отварная кукуруза и рыба - правда на ужин почему то уже не столь вкусная (замена - рыбные нагетсы). Также мелкие и мягкие оливки, сыр 3-х видов (вкусный) - несколько раз был Дор-блю, но очень быстро заканчивался. Из фруктов - бананы, яблоки, незрелые апельсины. Из сладкого - воздушные десерты - 3 вида. Спиртные напитки на ужин заказываются у официантов, которых надо ждать и ловить в течении 20 минут, а после этого минут 10 ждать и напитки, т.к. их приносят из бара с другого этажа. (Бокалы же из под вина моются, а может и вообще не моются, очень плохо. Часто по верхнему краю остатки следов чьей-то губной помады.) Тоже самое с кофе и с чаем.

Всё в отеле слишком просто. Слышимость в номерах сумасшедшая. Двери, что в ванной комнате, что на улицу стучат так, что их невозможно закрыть бесшумно. Зачем-то в номерах 2-х конфорочная плита, микроволновка, тостер, чайник, набор посуды, кастрюли, ножи, вилки - магазина продуктового нет поблизости в 3-х километрах и можно себе представить, даже если кто-то что-то где-то купит и будет варить и жарить в номере, то какого это будет соседям. Воду питьевую продают рядом с ресепшеном в автомате за 60 центов, а после можно её самим с утра пополнять в ресторане или в баре. Нам правда вначале налили не совсем чистую воду - слегка ржавого цвета и мы её вылили. На следующий день опять пополнили и попробовали - похоже, что плохо промывают аппарат, т. к. она отдалённо отдавала апельсином. Напитки,кстати, тоже не натуральные соки, а разведённые порошки вроде юпи. Если хочешь свежий апельсиновый сок - плати 2 евро.

Сейф в номере 2 евро в день плюс депозит 10 евро - возвращают при предъявлении квитанции при отъезде. Пляжное полотенце - депозит 10 евро с человека, тоже возвращают при сдаче при предъявлении квитанции.

Пляжа как такового в отеле нет. Есть зелёная территория для загорания, а также территория вроде бы на песке, но это не песок, а что-то вроде каменной платформы, на которую немного чего-то насыпали. Берег - обрыв, но к морю есть спуск. Море правда бесподобное и тёплое! Такой чистой прозрачной воды нигде не видела. Дно каменистое и каждый камешек просматривается на расстоянии метров 150 от берега. В общем - полный восторг от моря! Погода так же нас порадовала, только 2 дня кое-где появлялись незначительные облака, а в остальные дни безоблачное синее небо и много-много солнца!

Отдохнули, конечно, мы в общем-то не плохо (со временем привыкли), но впечатление от Кипра этот отель всё-же испортил. Больше не хочется туда возвращаться.

Не рекомендую, если вы не приверженец вегетарианской еды, фастфуда и прочих полуфабрикатов.

чистое море
питание и другое
Добавлено 23.10.16 23:19 (4 375 символов в тексте)

07:06 29.10.16

Согласна

20:47 06.01.17

Добрый день! Татьяна ,с Вами согласна полностью!! Мы отдыхали летом 2016 года , отель вообще не впечатлил... Все бы ничего ,но еда.. Это ужас... Какое разнообразие? Невкусно, почти все невкусно. Ребенка накормить вообще нечем. И мы отдохнули неплохо. Но вернуться туда я бы не хотела.

08:35 10.02.17

Полностью согласна с Вами, отель неочём, особенно еда и уборка УЖАСНЫЕ НАГЕТСЫ С КАРТОШКОЙ ФРИ ДО СИХ ПОР В ГОРЛО НЕ ЛЕЗУТ

Все отзывы Татьяна (1)