Регистрация: 08.09.15
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16

хороший отдых по хорошей цене

Отдыхали в этом отеле в прошлом году, теперь и в этом. Как и в том году довольны были всем, кроме пляжа, но мы эту проблему решали выездом на пляж Клеопатру в город Алания ( туда часто ходят автобусы, остановка недалеко от отеля ) и прогулками вдоль этого красивого пляжа по береговой линии, где все красиво, много пальм, лавочек магазинчиков. Номер был на 5 этаже просторный, двухэтажный, чистый, приятно в нем находиться, с видом на море и на соседний уже достроенный отель. А вот питание немного подводило в этом году. Видно было, что оооочень сильно экономили на всем! Голодным конечно не останешься, но не было такого выбора мяса, тушеных овощей и фруктов (нектарины, персики, груши), как в том году. Завтрак был вообще проблемой - кроме омлета, за которым стояла большая и долгая очередь, нечего было и есть. В том году хоть блинчики пекли. Мороженое с 15.00до16.00 вкусное, но быстро таяло. В том году было вкуснее, с орехами и фисташками и более густое, тягучее. Анимация не подводила, видно, что старались, но расчитана ровно на семь дней, а дальше повторяется то же самое. Персонал, в отличие от предыдущего отеля water planet очень вежливый, внимательный, быстро реагируют на просьбы. В столовой убирают оперативно, официанты приветливые, нашей семье понравился парень, который обслуживал зону на улице вдоль бассейна, с прошлого года он запомнился тем , что всегда был в идеально чистых и отглаженных брюках и рубашке и еще и проявлял себя как настоящий официант а не просто уборщик посуды, от нашей семьи в качестве благдарности он получил бутылку текилы . Аквапарк новый, хороший, нам вышке всегда находился наблюдатель, который контролировал обстановку. поэтому нашему ребенку (11 лет) разрешалось быть там без нас, он там всегда находил себе компанию друзей из разных городов и они тусили там до закрытия! Им и море не надо было! Ну а взрослым интересней было находиться у главного бассейна около отеля. Там с утра активно работает анимация - это и конкурсы, и танцы и гимнастика , водное поло, веселая музыка. В целом все довольны и это главное!

Пляж Клеопатра в Алании

Набережная пляжа Клеопатра

Пляж Клеопатра в Алании

Комната на втором этаже номера

Для детей

персонал чистота отеля номер
пляж
Добавлено 24.10.16 00:08 (2 077 символов в тексте)

23:26 02.12.16

Елена, добрый день подскажите на каком автобусе вы добирались до пляжа" Клеопатра", как долго до него и сколько стоит проезд?

17:28 03.12.16

Автобусы все едут через Аланию, поэтому можно садиться на любой, просто сказать, чтобы остановили на Клеопатре. На остановку мы шли через рынок в сторону отеля эфталия. Вы выходите на аллею, проходите через арку, и напротив сразу остановка. Ехать минут 15, стоит точно не помню, но вроде 2 у.е. с человека. выгоднее менять и платить лирами.

16:38 27.12.16

Елена, спасибо за ответ!

16:50 27.12.16

Пожалуйста) если будут еще вопросы, спрашивайте )

13:46 28.02.17

Добрый день, Елена!
Собираюсь в отель в мае.
Подскажите, в номерах есть балкон на котором можно посидеть?
Фото балконов почти нет.

13:51 28.02.17

Да, есть. он конечно небольшой, там два стула и столик и еще сушилка, но она в углу и не мешает. По крайней мере так было у нас.

12:27 01.03.17

спасибо!

12:53 24.04.17

Здравствуйте. Подскажите сейф в номере платный ?

13:06 24.04.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сейф в номере платный?

11:04 26.04.17

Здравствуйте, на сколько помню, сейф был бесплатный.

Все отзывы Елена (9)