Регистрация: 24.10.16
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
апреле 2016
10.04.16 - 17.04.16

В апреле 2016 года всей семьей взяли тур в отель...

В апреле 2016 года всей семьей взяли тур в отель "Карлтон отель Шарджа". По прилету, в аэропорту Шарджи, турагенты "Халидиан" хвалили отель "Рояль....". Мы пообещали, что когда-нибудь, обязательно, остановимся именно там. "Когда-нибудь" наступило на следующий день.

В "Карлтоне" нас по 2 человека поселили в какие-то одноэтажные бункера, без окон. Мы ходили на ресепшен, упрашивали, предлагали доплатить любые деньги, но бесполезно. Отель был переполнен, туристы не попавшие в Турцию из России, были направлены в этот отель. Никто не мог понять, почему номера не соответствуют оплате. По русски знал только один маленький индус-швейцар, всего два слова. Администрация отсутствовала. И утром следующего дня администраторы ничем людям помочь не смогли. И вот тогда мы вспомнили об отеле "Рояль....". И не пожалели. Созвонились с "Роялем...". И с этой минуты все наши злоключения закончились.

В ОАЭ наша семья исколесила с Абу-Даби до Омана, бывали во многих отелях, и, как отдых и по делам. Мы часто ездили в Дубаи. Но этот раз хотелось тишины и покоя, что и хотели найти в Шардже. Внимание и релакс мы нашли в этом отеле. Очень благодарны внимательным администраторам: Даяне, Александру. И остальным служащим(жалко, имена не запомнили). Спасибо шеф-повару за хорошую кухню.

Именно, в "Рояле...", мы нашли то, что искали: покой и хорошее, теплое отношение служащих к отдыхающим, как старым добрым друзьям. Пусть пляж и маленький, но только для отдыхающих этого отеля, а не для всех отдыхающих эмирата Шарджа, как это делают в других отелях. Трансфер всегда отходит по-часам. Давки и ажиотажа ни разу не наблюдали.

Так много хотелось написать об отеле, но слов нет. Одни хорошие воспоминания.

Мы всегда приезжаем в ОАЭ в зимние месяцы. Так, что если в декабре поедем, то только в "Рояль..". Если, кто-то хочет что-либо спросить, пишите. Так легче обьяснять что-либо.

janna-musa65-890 оценил сервисы

понравилось все
таковых не наблюдали
Добавлено 24.10.16 08:23 (1 881 символов в тексте)

15:34 02.11.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста , там какой тип питания?все включено? Спасибо

Все отзывы janna-musa65-890 (1)