Регистрация: 06.11.14

сентябре 2016
21.09.16 - 30.09.16

Отличный отель для путешественников.

Добрый день! Наконец- то, появилось время рассказать об отдыхе в этом отеле. Отдыхали с мужем, посвятили отпуск серебряному юбилею совместной жизни. Путешественники мы экономные, никогда не берём 4-ки и 5- ки в Греции. В Турции и Египте это другое дело. А быть в Греции и сидеть в отеле, это не наш вариант. Поэтому рекомендуем этот отель для таких же непосед как мы. Быстрое заселение по приезду, очень качественная уборка, добродушные хозяева, обычные завтраки( про них написано), замечательный пляж и море, расположение кафешек на любой вкус, аренда авто, экскурсионные фирмы, а что ещё нужно для отдыха. Номер был без кухни, обедали фруктами из большого супермаркета, сыры, оливки, греческий йогурт, выпечка горячая в нем же, вино, и опять бежали на море. Ужинали в тавернах, смаковали греческие блюда, балдели от греческой музыки. Гуляли по ночной деревне Малия старая. 26сентября попали на праздник туриста, просто потрясло такое гостеприимство. Пили раки, ели сыры, национальные греческие горячие блюда, все совершенно бесплатно, слушали их песни, смотрели их танцы. Пришли довольные, под большим впечатлением. Брали экскурсии на Санторини и Мирабелло. Очень понравилось. Ирина просила не писать о ней в отзыве, но простите,Ирина, сделать этого невозможно. Спасибо за заботу, за советы, да просто за то, что уделяли время. Купили в магазинчике при отеле косметику и масло с 15- процентной скидкой. Рекомендую масло, очень вкусное, отличается от того, что в жестянке. Мечтаем вернуться на следующий год, возьмём ещё дочку с собой. Пляж для детей просто идеальный. Да и Крит продолжим осматривать. А вам, дорогие путешественники, выбирать, опираясь на наши отзывы и принимать решение!

расположение
Добавлено 24.10.16 09:04 (1 692 символов в тексте)