Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Всем привет))))) Мы (а это три очаровательные девушки...

Всем привет)))))

Мы (а это три очаровательные девушки) только что прилетели из Турции, отдыхали как раз в данном отеле! Отдыхали с 1 июня по 12 июня. Вот кажется, что так много, а на самом деле все 12 дней ПРОЛЕТЕЛИ как один((((( Это расстроило!!!!

Итак, начнем с прилета. Летели с туроператором Coral Travel. Все хорошо, как обычно) Встретили, быстро посадили в автобусы, довезли без приключений! Наш отель был первым после аэропорта, так что добрались всего за 40 мин.

Как только попали на reseption отеля возникло одно желание: скорее получить хороший номер, душ и на морееее)))) Заселили нас за мин.15, НО. Сначало нам дали номер с балконом (№1106) в желтой резиденции. Я решила с подругой сходить сначало посмотреть, как это все выглядит. И хорошо, что так решила! номер располагается на МИНУС первом этаже! Где нет воздуха (к слову сказать, их кондиционеры в номерах почти не работают, так что те люди, кто живут на первых этажах, живут без воздуха!!!). После этого мы вернулись на reseption, совсем немного поканючили, посторили глазки и нам сразу дали номер на 4 этаже с прекрасным видом на садик (это розовая резиденция). Советую ее всем. Балконы ее выходят на спокойную сторону отеля (т.е. музыка по вечерам совсем не слышна). Номер был очень хороший! Просторный. Одна большая кровать на двоих и одна полуторная)))) Плюс была ванная))) Короче с номером все ок, правда еще раз повторюсь, душно! Кондей не работает совсем!!!!

Что касаемо инфраструктуры отеля.....никаких 12, 15 горок там нет!!!!! Всего их 2!!! Одна открытая, другая закрытая. Все. Но нам и на них было весело! Мы любим дурачиться))))

С едой там полный порядок. Кормят на убой)))) И мясо, и овощи, и фрукты (арбузы, дыни, сливы, апельсины, грейпфруты).

Турки....да, пристают, особенно на пляже. Причем пристают и те, кто работают, и те, кто отдыхают. И взрослые и молодые. НО если игнорируешь, то кроме как "посвистеть" в твою сторону и сказать комплимент, они на большее и не отважутся)))

Анимация.....какая-то скромная(((( я хочу только лично передать привет шефу анимации - АТИ!!!! Мы тебя любим!!! Вот он, самый активный, самый интересный и вечером каждый день проводит анимационную программу.

В этом отеле ОТЛИЧНАЯ ДИСКО!!!!! Так что молодежи советую и ооооочень)))) Мы отплясывали на ура!!!!

Что еще поведать Вам?? Вы должны понимать, что сейчас начался сезон и поэтому ооочень много орущих детей!!!! Но так я думаю в каждом отеле!!!

А так всем советую данный отель! И обслуживание, и номера, и еда и анимация (вечерняя и диско) - все на 5+))))))))))))))))

Добавлено 05.07.09 18:24 (2 549 символов в тексте)