Регистрация: 24.10.16

сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

А мне она снится...Принцесса Вера!

На Кипре отдыхали впервые. До этого - в Испании и в Греции. В Испании был шикарный отель, поэтому есть с чем сравнить. Никого не буду обижать, но я не понимаю отрицательных отзывов и некоторых мелочей. Про расстояние между тумбочками и кроватями и прочую ерунду. Отель замечательный! Расположение отличное, все рядом,магазины и достопримечательности, до порта 10-15 минут, да и внутри тенистое место, в жару у бассейна было даже прохладно. Кормят очень и очень вкусно! Так получилось, что приехала отдыхать с обострением желудка, так на третий день забыла про него. Все качественное, свежее, огромный выбор блюд. И завтрак, и ужин! Персонал очень вежливый, убирали неплохо. Вся мебель новая. Нам повезло с номером, он был огромный. Обращайте внимание, что написано в вашей путевке- там четко прописано с балконом или без, студио и так далее. Есть спортзал, но туда не попали, было некогда. Единственный минус, вайфай платный, бесплатный только на ресепшн и иногда грузит не очень. Территория хорошая, удобно передвигаться. В номере засыпали под телевизор с таймером, нам особенно понравился канал Фэшн с показами коллекций дизайнеров. Купили кучу одежды в соседнем Молле. Экскурсии покупали не у библио глобус, так дешевле. Я не люблю возвращаться в одно место, но в Принцессу Веру я бы вернулась!

Добавлено 24.10.16 12:25 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)