Регистрация: 06.09.16

октябре 2016
13.10.16 - 21.10.16

ULTRA ALL+

И вот, наш отдых в Оранж Каунти закончен и я снова готова выразить свои эмоции в отзыве.

В данном отеле мы отдыхали в 2015 году в октябре и он оставил очень положительные эмоции (в профиле можно посмотреть мой первый отзыв на данный отель). Эмоции 2016 года:

ЗАСЕЛЕНИЕ

За 2 недели до вылета я написала на почту отеля и спросила будут ли предоставлены бонусы по программе лояльности на ТопХотелс (подробнее о программе лояльности можно почитать в профиле отеля на ТопХотелс), очень быстро (в течении одного дня) мне ответил представитель отеля, сказал, что в данном году они не продлили договор с ТопХотелс, соответственно, как таковой программы больше нету, но они все равно готовы предоставить льготы, так как мы приезжаем в их отель второй раз. Было очень приятно.

День вылета 13 октября: вылет у нас был вечерний, прилетели в Турцию мы около 20 часов, посему в отеле мы были около 21 30 (ехать от аэропорта до камера около 1-1.5ч), естественно к вечеру были очень уставшие и с ужасом представляли как долго мы будем получать номер, но и здесь отель снова порадовал. Приехав в отель, мы подошли к стойке регистрации и дали свои паспорта и спустя 3 минуты в наших руках был ключ от номера (девушка на ресепшене сразу сказала что отель предоставил нам льготы, повысил категорию номера, украсил как для молодоженов, подарил бутылку шампанского и торт, а так же предоставил нам поход в алякарт ресторан). Все это - огромный плюс отеля. Как вы помните, выше я писала, что связалась с отелям за 2 недели до вылета, после этого я ни разу с ними не общалась и не напоминала о себе, но прилетев мы убедились, что отель про нас не забыл и предоставил все в лучшем виде.

НОМЕР

По сравнению с 2015 годом в отеле ничего не изменилось. Те же номера, та же мебель. Состояние мебели и отеля очень и очень хорошее. Местами есть грязь (которая уж видимо не отмывается), возможно увидите разводы на зеркалах, но это абсолютно не смущает. Лично мы в номере проводили не более 5-6 часов ночью и все. В ванной комнате есть все необходимое - фен, паста, щетки, ватные палочки + диски, гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, лосьон для тела. Так же в номере есть: халаты, тапочки и даже весы. Имеется так же мини бар (безалкогольный), каждый день бесплатно пополняется.

ПОГОДА

Погода в октябре снова не подвела, первые дни после нашего прилета днем термометр поднимался до +35, а вечером было около +25 (при этом не было ветра, суперкомфортно). Затем температура слегка упала и пару дней был ветер, но все равно было очень тепло и комфортно. Море же - парное молоко.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля небольшая, но супер удобная. Один большой открытый бассейн с 2 мя водными горками для детей (НЕПОДОГРЕВАЕМЫЙ - делаю на этом акцент потому что в этом году бассейн в октябре был ледяной. Не многие решались купаться. Солнечные лучи попадают на бассейн только после обеда, до этого момента его закрывает здания отеля). Так же имеется один крытый бассейн (там где СПА). Куча ресторанчиков и бары.

ЕДА

В плане еды отель остался на уровне с прошлым годом. Ее много, она везде, она довольно вкусная. Не буду вдаваться в подробности - езжайте и пробуйте. Вернетесь с парой прибавленных кг - это точно :)

АЛЯКАРТ (Интерконтиненталь)

Отдельно расскажу лишь про ресторан аля карт. В прошлом году мы его не посещали, потому что пожалели 10$ (так он стоит с человека), думали, что аля карт в Турции похож на Египетский (то есть, что там дают тоже самое что на шведском столе, только это приносит официант). В этом году мы смогли разубедиться в этом. Так как отель подарил нам один бесплатный поход в ресторан (мы летали в октябре и работал лишь один аля карт, вообще их 2 на территории отеля), мы решили им воспользоваться. Сразу скажу минус ресторана - меню. Меню абсолютно непонятное, то надпись на русском, то на английском, все разноцветное. Вообщем, легче спросить у официанта,что они предлагают. Дальше - одни плюсы. Вкусное вино. Быстрая подача блюд. Блюда очень и очень вкусные и такие. которых вы не встретите в общем ресторане (салат цезарь, паста аль фредо (с большим количеством морепродуктов), ягненок, курица фахитос (которую приносят на раскаленной сковородке), а десерт - отдельная тема, шоколадный рулет, с мороженым и фруктами. В общем, питаясь в отеле вы думаете, что вас уже невозможно удивить, ведь такое количество еды, но нет, отель и здесь удивляет. Если вы думаете тратить ли 10$ - решайтесь. Вкусно, а главное атмосфера - ресторан на берегу моря, мало народа (отель специально так делает, записывает вас по времени, не больше определенного количества людей в день).

АЛКОГОЛЬ

А вот здесь мы перейдем к небольшим минусам. В 2015 году мы были очень удивлены что отель наливает импортный алкоголь, не прячет его, делает хорошие коктейли. В этом году удивились уже иному. Найти импортный алкоголь первые 2 дня нам не удавалось вообще. Бар на пантоне и бар около бассейна наливал только крепкий местный алкоголь и безалкогольные напитки (за коктейлями посылали в лобби) - очень неприятно, ведь бегать в лобби с пляжа или от бассейна мало того,что неблизко, так еще и требует постоянно одеваться. На 3 день был обнаружен бар между лобби и бассейном, оказалось, что там делают коктейли и есть импортный алкоголь. Так же мы подошли на ресепшен и уточнили почему импортный алкоголь имеется не во всех барах, нас заверили, что хотя бы одна бутылка какого-то импортного алкоголя должна быть на барах. На след день импортный алкоголь был везде. Под конец нашего отдыха бар около бассейна сделали полностью безалкогольным (НО не думайте что это плохо! это круто! бар перешел на безалкогольные коктейли, бармены делают их и выставляют в графины, очень вкусно! мы наливали там безалкогольные коктейли и ходили в соседний бар просили налить рома :) ).

По поводу импортного алкоголя, в этом году было: гавана клаб (ром, самое лучшее что у них было, с дозатором); виски (гусь, нам показался бадяжным, без дозатора); джин (бифитр, очень достойный, так же с дозатором). Из местного неплохой мартини (на баре между лобби и бассейном есть пакетированные соки, можно просить сделать коктейль мартинисок), а так же бейлис. Народ так же активно пил шампанское, раки, водку, вина и текилу (похожа на лимонную воду, можно не закусывать даже, ОЧЕНЬ бадяжная).

МОРЕ

Каменистый пляж, большой пантон с лежаками на нем и лестницами в море. Море ОЧЕНЬ чистое.

АНИМАЦИЯ

Крутые вечерние шоу, как и в 2015 году, остались. Дискотека на пирсе с 22 до 00. Дискотека с 00 до 2 под сценой. Дневные дискотеки в 15 часа дня на пирсе или у бассейна + застали пенную вечеринку - это восторг. Но вот диджей - ужас. В прочем, когда крутая атмосфера - можно и под такое поплясать.

ИТОГ

Отель в чем-то улучшился, в чем-то наоборот. Если бы мы летели как и в прошлом году в первый раз - мы были бы так же в восторге, но теперь мы уже сравниваем, а значит видим и минусы и плюсы конкретней. Посоветую ли я отель друзьям - определенно.

На этом завершу свой отзыв об отеле. Если забыла что-то освятить, то можете почитать мой прошлый отзыв, возможно там будет ответ на ваш вопрос. Всем удачных отпусков!

еда коктейли заселение номера территория аля карт ресторан импортрный алкоголь море пенные вечеринки вечерние шоу
неподогреваемый бассейн диджей местный алкоголь
Добавлено 24.10.16 12:33 (7 079 символов в тексте)