Регистрация: 24.10.16
июне 2015
05.06.15 - 17.06.15

Отличный отель в Салоу!

Ездили в июне 2015 в Испанию с семьей. Изначально не знали куда ходим конкретно, чтобы и спокойный отдых был, и активный одновременно :) Обратились в Амбассадор клуб на Невском, менеджер Екатерина нам очень помогла! Салоу - то, что нам надо! Остановились на этом отеле. Не пожалели, не 1 линия, но дойти спокойно за 5-7 минут можно.

Заселились мы ночью уже (около полуночи), но тем не менее - для нас оставили ужин! (брали завтраки и ужины)

По питанию в общем: вкусно очень, разнообразно, на завтрак подают шампанское)

Уборка в номерах регулярно, качественная, постельное белье поняли каждые три дня.

Удобное расположение отеля: в центре Салоу, рукой подать до набережной, до пляжа, магазинов, автобусных остановок и BusPlana (у них очень удобно брать билеты на рейсовые автобусы в соседние города, выгодно получается, если едите без экскурсий, хотя, экскурсии у них есть тоже).

Пляж чистый, песчаный, очень красивый.

Рядом с Салоу - Порт-Авентура, парк развлечений и аквапарк огромный, можно дойти пешком) но мы ездили на автобусике рейсовом.

Номера в отеле небольшие, но уютные вполне. У нас окна выходили на улицу, с открытым балконом спать невозможно, т.к. все испанцы до утра сидят в барах) но закрыть балкон - и проблема решена. Звукоизоляция хорошая.

Из минусов один, пожалуй - персонал слабо говорит по-английски (правда, есть одна девушка русскоговорящая), вспомогательный персонал вообще только по-испански, приходилось на пальцах объяснять официантам.

В общем, рекомендую!

расположение питание шумоизоляция уборка читый красивый пляж
персонал плохо говорит по-английски
Добавлено 24.10.16 13:01 (1 492 символов в тексте)