Регистрация: 05.10.13

октябре 2016
12.10.16 - 19.10.16

2.7

Молодежное общежитие

Отель действительно для очень и очень неприхотливых.Или для компаний 20-25 лет. Если вам главное потусить- то вам сюда. Если нужно что то большое-не рекомендую. И даже не в том дело что спать по ночам сложно из за шума компаний, пьяные спят влодь бассейна, по вечерам драки стульями на балконах, так как отель +18 то сильно не удивились.Очень испортило впечатление наше заселение.По приезду заселили в номер который не соответствовал заявленному описанию. В комнате нет телевизоа (и да, мы не телевизор приехали смотреть, но все же), нет горячей воды (по вечерам теплая после некоторого ожидания когда стечет,утром из крана текла холодная),муравьи на столе, пластмассовые стаканчики.На мою вежливую просьбу на англ. языке сказали номера все одинаковые, телевизор не положен, а воду проверят.После этого я связалась с нашим тур. агенством. Через пару часов номера нашлись и нас переселили.И телевизор был, и посуда стекляная , и душ побольше + горячая вода,и сразу переходник в розетку в комнате был. Уборкой данный отель похвастаться тоже не может, пол мыли и мусор выносили раза три, но вот чтобы пыль убрать так этого не было. Если у вас не работает кондиционер попросите на ресепшене вам помогут ввести правильные настройки.Завтраки не супер, каждый день одинаковые, на выбор 3 варианта, но вполне съедобно.Отель расположен прямо в центре,рядом дискотеки, бары, порт, монастырь где в период нашего пребывания проходили выступления.Но нисси бич мы доходили пешком,хотя и далековато, можно вдоль пляжа, или по улице вдоль набережной.Итого: если просто потусить , по ночам не спать, общаться в другими отдыхающими то вам сюда, если нужно чуть более комфорта -не стоит.

расположение еда
уборка номера
Добавлено 24.10.16 14:09 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)