Регистрация: 10.09.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2016
14.10.16 - 21.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

К отелю претензий нет, заселили быстро без проволочек и учли...

К отелю претензий нет, заселили быстро без проволочек и учли все мои пожелания по расположению номера, к сервису в отеле тоже не придраться, все вежливо,быстро - сплошные плюсы. Территория чистая и ухоженная. Питание - не сказал бы, что прям ух - на риксос не тянуло, больше было похоже на среднюю кемерскую пятерку (особенно почуствовали разницу после визита в Риксос Сангейт). Развлечений практически ноль (наверное связано с закрытием сезона, спасал опять же Сангейт)...да, по моим ощущениям отель был заполнен не более, чем на 50%, при этом очень немалый процент местных. Ну вкратце вроде бы все. Вобщем, не рекомендую отель по двум причинам - скучновато и питание слабовато (может в разгар сезона все ок, но я пишу по состоянию на середину октября). Хотя для "весьма спокойного" отдыха очень подойдет.

Роман оценил сервисы

номера сервис территория
питание
Добавлено 24.10.16 15:13 (806 символов в тексте)

18:06 05.12.16

Уважаемый Роман,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Rixos Beldibi. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле.
Отель Rixos Belbibi - тихий отель и его концепция предусматривает "мягкую" развлекательную программу. Это никак не связано с закрытием сезона. Именно по этому гостям нашего отеля, желающим более активного времяпровождения, предоставляется возможность посещать Rixos Sungate.
Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания и обещаем, что мы примим все необходимые меры, чтобы улучшить качество наших услуг.

С уважением,
Команда службы связи с гостями.

Владимир Колодкин
+90 (507) 634 0257
volodymyr.kolodkin@rixos.com

15:13 15.12.16

Здравствуйте, мы едем с мужем в этот отель в январе 2017 года, для празднования 30-ти летия, скажите пожалуйста, не знаете ли Вы, есть ли на территории отеля фотограф - для заказа индивидуальной фото сессии и возможно вы знаете по цене на его услуги?. Заранее спасибо.

14:33 20.12.16

Доброго времени суток! К сожалению, не могу сказать ничего про фотографа - не видел, лучше задайте этот вопрос представителю отеля.

Все отзывы Роман (19)