ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 67
Readership: 22221
Photos: 168
Vacation as a Solo trip in
October 2016
12.10.16 - 19.10.16
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Тройка с натяжкой

Итак , постараюсь быть объективной , про отель начиталась многого , но уже перед вылетом , обычно выбираю отели с очень хорошим рейтингом , но тут, так срочно приспичило на море , после операции, что собралась и улетела одна , решив все за два дня . Отель был выбран из за местоположения , и это пожалуй единственный его плюс

Расположение - на пятёрку , слева от отеля два пляжа , галечный идти 3 минуты , красивый , но маленький и неудобный вход , минут 10 идти до песочного , идеальный вход , вид неплохой , есть бесплатный вай фай на пляже , лежаки - 2,5 евро за шт , на галечном не брали с меня почему то за лежак)

Первый огромнейший минус это лестница для прибывших , нет я не против , отнюдь , ходить вверх пешком , и знала о ней , но!!!!!! Нету ни одного пандуса для чемоданов , т.е вам нужно нести самим !!! свой багаж вверх по крутой лестнице , привет грыжа 🙌🏻

Спасибо Георгу , который помог мне с вещами , без него бы я наверное осталась внизу жить 😂

Второй минус - номера , кроме фронт , все остальные полный шлак , смотреть будете в лучшем случае на море углом ( причём за это взяли доплату в Москве , но по сути почти всех так и селят бесплатно ) , в худшем непонятно на что , балконы маленькие , интерьер тоже не соответсвует 4 ке, все очень скромно .

Плюс- доплатив по 10 евро в день получила шикарный вид с балкона , что примирило меня со всем ))) фотки оттуда потрясающие , выходить утром огромное удовольствие и кайф 🤗

Сервис - народу в отеле не хватает , но придраться к уборке и прочим вещам не могу , старались ребята , как могли , убирались чисто , оставляла чай 1 евро в день .В ресторанах Таня конечно халявит , но учитывая , что их оставили вдвоём с молоденьким мальчиком , делаю скидку , все равно молодцы , конец сезона и я понимаю , что все устали . Рецепция - кроме неприятной женщины с короткой стрижкой , все остальные - замечательные , всегда все расскажут и помогут , особенно Георгий из Грузии , считаю за такого администратора отели должны драться 👍🏻👍🏻👍🏻Желаю ему работу в отеле с нормальным хозяином , а не этим старым скрягой 😔

Вай фай - позорнейший , за что берут 15 евро за 3 дня не поняла , он просто не работает больше чем на вацап, выгрузить даже одно фото в день -нереально , подключилась к соседнему отелю , работает шикарно , если на их сторону выходить в столовой или в холле сидеть , да везде работает , кроме нашего отеля , это просто наглость брать деньги за такое 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Питание - ставлю три , хотя повару Котофеечу можно ставить четверку , старается, не очень разнообразно , но были вкусные блюда и вообще , судя по бюджету кухни ( набор продуктов не велик) от жадины-хозяина - молодец!!!! Но напитки просто ужас 👎🏻👎🏻👎🏻Порошковое вино , соки юппи ( на свежевыжатый не претендую , но хотя бы не такая гадость ) , все самое дешёвое , кофе из автомата соленый , коктейли бодяжные , пить невозможно 😤 Проще пойти в супермаркет ( наверх по лестнице , на соседнюю улицу , цены и ассортимент отличные , не то что внизу для туристов ) и купить хорошего вина себе , в номере кстати есть холодильник и вкусное холодное вино вам обеспечено .

Инфраструктура 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Красивый вид с гарден бара наверху , но сам бар был уже закрыт , да и неказистый какой то . Бассейн лужа доя детей , лифты приходят как хотят , вниз всегда ходила пешком , из столовой ни одного красивого вида на море , не понравилось .

Из экскурсий ездила на Санторини с Иван Сусанин , от Пегаса не брала , остров - восторг , но советую брать двухдневную с ночевкой и посмотреть закат прямо там , разница всего в 65 евро на человека , а впечатлений больше . ( на один день 145, на два 200)

Итак , отель категорически не рекомендую , только если вы не собираетесь с машиной путешествовать целыми днями , а отель использовать исключительно для ночлежки ))) Стоящая рядом тройка !!! Десоле Хермес в разы лучше и цивильнее , берите ее !!! Хотя она и подороже , но зато жить будете , как белые люди с нормальным вай-фаем , бассейном и без таскания чемоданов, как грузчики )))

Спасибо Марине и Андрею из Екатеринбурга за отличную компанию 💋

Само место Агиос Николаус очень красивое!!!! Обязательно посетите !!!всем хорошего отдыха на Крите 🤗

Прекрасный Агиос Николаус

Rooms

Вид с моего балкона вечером 😍

Beach

Песчаный пляж

Песчаный пляж

Галечный пляж

Галечный пляж

Nearby the hotel

Любимое кафе Астерикс на набережной , очень вкусное кофе и просекко 😉Вай фай летает просто

Обед на Санторини

Advantages
вид с балкона
Disadvantages
все остальное
Added 24.10.16 15:27 (4 518 characters in the review)
Add comment
Complain

15:36 30.10.16

Подпишусь под каждым словом, все в точку.
Спасибо, Ксюня, тебе за отличную компанию )))

16:16 17.11.16

2 раза с мужем отдыхали в Агиосе и именно в этом отеле. Да, с большинством отрицательных моментов я согласна, к сожалению... Но и отель этот мы выбираем по отношению цена/качество. Агиос - это элитный поселок на Крите. Цены там запредельные. Вы говорите Десоле Хермес???? ПОДОРОЖЕ??? Ну...если разница в цене 100 000 руб за неделю для Вас это "ПОДОРОЖЕ" - Вам можно только позавидовать))))) Нам очень нравиться Агиос.. пожалуй, объездив весь остров, можем сказать - это лучшее место для нас.. пусть это будет бюджетный отель, зато можно вдоволь насладиться местными ресторанчиками и путешествовать, взяв машину напрокат)) Каждому - свое))

15:26 22.11.16

Маришка , нашлись

15:30 22.11.16

Про разницу в 100 честно не слышала , 30 называли люди на двоих , мне сложно судить по отелям , их тут немного совсем у пляжей , остальные намного дальше . Про месторасположение, оно отличное и тут претензий нет . Однако удручают , если честно такие четверки , едва тянущие на троечку , очень странно такое видеть , теп более как вы говорите в элитном посёлке . Уж на пандус для чемоданов могли наскрести

00:46 10.03.17

Ксения, добрый день! Хоть и с небольшим опозданием, но благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вместе с нами посетили волшебный Санторини! Согласны, что на остров лучше ехать на 2 дня - гораздо больше впечатлений останется! И, конечно, ждем Вас снова! ))) Районов отдыха на Крите много, а интересных мест еще больше! Всех Вам благ и приезжайте еще!
С уважением, "Иван Сусанин"

Sign up