Регистрация: 01.03.15
октябре 2016
13.10.16 - 21.10.16

понравилось!)

Это была первая поездка в Турцию! в надежде,что Египет откроют для туристов взяла отпуск в октябре. К великому сожалению этого не случилось, поэтому начали выбирать. По совету нашего постоянного турагента выбор пал на Турцию, недалеко,бюджетно, нет жары. Долго читала и выбирала, но чем то этот отель мне понравился! И не зря!

От аэропорта Анталии до нашего отеля 2-30 часа езды, с учетом что нас завозили предпоследних. Приехали где-то в 12 часов, заполнили карточки на ресепшене, получили браслеты и нас отправили на обед! Глаза разбегались во время всего отдыха, еда приближена к нашей,много свежих овощей,зелени, салаты, всегда несколько видов мяса особенно на ужин. Про десерты вообще молчу, в Египте они разные на вид,но одинаковые на вкус, а здесь чего только не было, еще и вкусное.

Получили номер,сказали что ждать 2х часов не будем. Номер был 4110,от основного корпуса через подземный переход и сразу он. Недалеко,балкон выходит на основной корпус с бассейном и дорогу. Номерной фонд нестарый, матрас ортопедический, белье чистое,полотенца нестарые. Наш номер был оборудован- двуспальная и полутороспальная кровати, диван со столиком, 2 зеркала,полка, 2 тумбы,холодильник и тв. В душе все стандартно, фен огненный,так же было мыло и шампунь одноразовые.

Анимация неплохая, но когда в отеле команда из 7-8 человек,понятно что веселее. В нашем отеле было 2 аниматора,мы в основном общались с Исмаэлем,хороший малый. Видно что он устал весь сезон тащить на себе все,так как второй парень был в основном вечером.Да и территория отеля возле бассейна не позволяет устраивать массовые скопления людей,другое дело пляж.

Наш пляж №17, удивлена что так было, НО как и начиная с аэропорта все упорядочено и не нужно бегать и искать. В первый день спросили как далеко до пляжа, пожилой мужчина сказал что 1 час пешком, в итоге не более 15 мин спокойным шагом. На первый взгляд народу было мало, но кто долго спит тот без шезлонга! Многие сравнивают с другими отелями и я в том числе, в час пик после 9-10 часов утра их нет нигде. 2 шезлонга вицепить вполне реально! На пляже убирают сотрудники минибара, а все что валяется(окурки,бумажки и прочее) это дело рук самих туристов! За всеми нереально успеть. В минибаре алкоголь платный, вода бесплатно, WI-FI тоже есть.Имеются гамак,настольный теннис,качели, площадка для детей, волейбольная сетка. Есть цивильный туалет.

В целом мы остались довольны! Неприятных ситуаций не было, все работало, возникающие вопросы быстро решались. Проблемы с заселение возникают в основном у синглов(одиночек), но зато такие потом жили в апартаментах с плазмой и 2 комнатами!

Главное настрой! Больше позитива, по сути мы находились в отеле только ночью.

Турки все красавчики, мы удачно познакомились и отдых прошел на все 200% по системе ультра все включено!

Задавайте вопросы, потому что все нереально написать) с радостью отвечу)...... в мае планируем вернуться!

ЛЮБОВЬ оценила сервисы

Добавлено 24.10.16 15:32 (2 901 символов в тексте)

13:43 30.10.16

Добрый день! не очень понятен ваш комментарий относительно моего отзыва! это мое личное мнение по поводу моего отпуска, если вы намекаете что я его "сдула" у вас, то это не так))