Регистрация: 29.01.11
октябре 2016
01.10.16 - 24.10.16

без питания

Первый отель в котором понравилось абсолютно всё

Итак, мой отзыв будет длинным и свежим. Буквально на днях вернулись оттуда и пока свежи впечатления села писать.

Про перелет и экскурсии писать не буду - потому что к отелю они не имеют никакого отношения.

Туроператором Ай си эс летаем не первый раз и абсолютно довольны.

Итак, Номер.

Мы жили в 2-км номере (спальня+кухня/гостинная) я, муж и ребенок 1.7 лет. (№ 302 если кому пригодится)

Номер шикарный, все работало, все новое и чистое. С пола можно было есть ))) При заселении нас уже ждала детская кроватка, бутылка воды и вина.

Номер на 1 этаже, в 2 шагах от бассейна. Насекомые никакие к нам не приползали.

Убирались практически ежедневно, даже мыли посуду (хотя не должны), полотенец всегда было в избытке. Оставляли нес-ко раз денюжку, но не брали.

Территория/анимация.

Очень много цветов и деревьев. Все цветет, оливки падают, мандарины/апельсины пахнут.

Детская площадка прекрасная, хорошо оснащенная, все рабочее и чистое.

Анимация каждый день, теперь немного отступлю и небольшое недовольство.

Поскольку ребенок у нас еще небольшой, спать мы ложимся рано, а анимация в отдельные дни длилась до 24.00 , а слышимость у нас было огого-огоо это немного напрягало. Это минус расположения данного номера (у бассейна), потому что окна наши выходили практически прямиком на сцену. хотите спать в тишине 302 не берите.

Пляж.

та-дам. Многострадальный пляж и дорога до него :)

Да. он не близко и поначалу кажется, что это очень тяжело, но на самом деле это не так. Все иностранные старички бодренько ходят и нам с маленьким ребенком это никаких глобальных трудностей не создало.

Если пойти из отеля направо по разбитой дороге - попадешь на маленький пляж, если налево - на большой. По времени идти примерно одинаково, но налево дорога лучше.

Ниже напишу про все пляжи на которых мы побывали.

Лежали на пледах, лежаки не покупали. На маленьком 2 лежака+зонт 6евро, на большом - 7.5евро.

Так, что еще. Питание.

У нас его не было Мы готовили сами и ходили по кафешкам. При заселении дают 20% скидку на ресторанчик поблизости, очень недорого выходит кушать там.

Еще ездили 1 раз в магазин МЕТРО (вход свободный) там все в разы дешевле, но далековато.

Магазин у отеля немного дороже чем остальные, ходили в основном в супермаркет налево от отеля где-то 3-ий по счету.

Для примера некотрые цены в том магазине.

-пиво (6 шт) 5евро

- яйца (6 штук) 1.5евро

-молоко 1.6

-йогурты в пределх 99с-1.2 евро

-мясо (хорошие свиные стейки) от 3евро за 2 штуки

-халуми от 3евро на развес.

Чем развлечь себя.

-Мы ходили гулять в Айя-напу (это 4 км от отеля по набережной)

-Ездили на мыс Греко (30 мин на автобусе 101)

-обошли все близлежайшие пляжи.

Итак мой рейтинг пляжей.

1. Makronissos

Белый песок, идеальный заход в воду, чистейшая вода.

2. Знаменитый nissi.

Почти все то же самое, но песок не такой белый, а народу в разы больше и платный душ.

3.golden и adams.

песок обычный, при заходе иногда камни и водоросли. Душ бесплатный.

4. Vakhia.

Лагуна, но кругом водоросли и камни.

5. Katsarka и pernera.

Это вэлком ту раша 😅 мелкая перебитая галька, вокруг одни русские, заход в море с бетонных пластин или со скал по поросшим мхом камням..

По расстоянию от порта начиная с конца. Чем дальше тем лучше

Ну вот пожалуй и все, будут вопросы - пишите, пока помню - отвечу :)

Мария оценила сервисы

территория номер детская площадка анимация бассейн
далеко до моря
Добавлено 24.10.16 18:49 (3 333 символов в тексте)

16:28 08.01.17

Добрый день! Мы собираемся в этот отель с ребенком 2.9 лет,питаться в отеле не будем. Где вы питались? Какие кафе или рестораны вы нам можете посоветовать? Чтобы недалеко от отеля были) И есть ли в отеле где можно будет постирать одежду?

13:38 14.01.17

химчистка думаю есть 100%, но мы не пользовались.. как-то обошлись тем что есть. А так детское можно и в раковине простирнуть быстро, там везде затычки для воды есть.
рядом с отелем недорогой ресторанчик с классной детской площадкой - от отеля туда дают скидку 30% на всю еду, включая алкоголь.
питались в основном сами, закупались в магазе если выйти из отеля, то идти налево где-то минут 10. Он где-то 3 или 4 по счету супермаркет получается.
В айя-напе дешевле еда в кафешках, мы и туда ходили пару раз ужинать. Вечером вдоль набережной гулять приятно и ненапряжно.

15:46 12.04.17

Добрый день!Не поняла на счет пляжа,самый ближний,он же самый лучший?Makronissos ?

16:00 12.04.17

Пляж самый ближний маленький, он неплохой называется макронис. Но лучший у отеля адамс- он тоже называется макронисос

16:01 12.04.17

Хотя по времени наверное одинаково идти, что до одного макрониса, что до другого

16:15 03.05.17

Добрый день! А сколько по времени с маленьикм ребенком идти? моему 4 года, и по карте маршрут - 1,6 км показывает. Боюсь что замучаемся ходить.

21:58 07.06.17

А до мэтро как добраться?