Регистрация: 24.10.16
сентябре 2016
27.09.16 - 11.10.16

Второй дом

Для нас с мужем отель JEWELS SACHАRA, как второй дом. Первый раз мы приехали в отель сразу после революции и были приятно удивлены. Маленький и очень уютный, с ухоженной и очень зеленой территорией отель. Все рядом, и море, и ресторан, и бар на пляже. Номера просторные и уютные.

В сентябре 2016 прилетели в Хургаду и как всегда нас любезно встречали представители ТЕЗ ТУРА. Вкратце рассказали о Египте(для новых туристов). Заселение прошло очень быстро, а нас было 6 супружеских пар и двое маленьких детей. Все остались довольны такой оперативностью. Если кого-то не устроил номер предлагали рассмотреть другой вариант. Не смотря на кризис в стране питание было хорошее и разнообразное: мясо, морепродукты, печень, фрукты, овощи, зелень. Могу сказать, что нам даже борщ варили очень вкусный. Делали очень вкусные коктейли из свежих фруктов. А кормили и поили нас круглые сутки...)))

Номера убирали ежедневно и хорошо, постельное белье и полотенца менялись ежедневно.

Команда аниматоров работала чудесно, организовывали конкурсы, скучать не давали, всех знали по именам.

Мы жили две недели как в большой интернациональной семье. Даже не зная английского или немецкого мы все друг друга понимали и это было здорово.

Огромное спасибо Мистеру Мухамеду и его команде за организацию отличного отдыха. Все было супер. При первой возможности мы опять приедем в наш второй дом. И это будет 10-й раз. До скорой встречи!!!!

Добавлено 24.10.16 21:21 (1 435 символов в тексте)