Регистрация: 19.04.15
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 24.10.16

4.2

Не забываемый отдых:-)

Здравствуйте!Редко пишу отзывы,но этот отель и персонал заслуживают,чтобы он был написан.

Отдых удался, и я вернулась отдохнувшей и на позитиве:-)

Летела от Пегаса,одна.Из-за переноса самолета был потеряны одни оплаченные сутки,что очень огорчило весь самолет.Но это,пожалуй,единственный неприятный момент в моем отдыхе.Если не считать представителя Пегаса Викторию,которой было явно не до нас,холодно провела встречу,предложила экскурсии.Одной пожилой паре,что просили ее номер телефона, отказала,указав на то,что на стенде он есть, и что ей звонить не нужно.Бесплатное посещение салона масел не предложила(забирают на автобусе и через два часа возвращают),о ней я узнала от туристов,прилевших на следующий день.Отношение к людям очевидное.

1.Транфер до отеля.Бысто,минут сорок. В отеле были в 6 утра.

2. Заселение..Соотечествеенники сразу начали просить номера с видом на море.Я дождалась,пока очередь рассосется, и просто взяла ключ. Носильщика ждать не стала(одна сумка) и с легкостью нашла свой номер. Была очень приятно удивлена,что с моего балкона море видно, и осталась довольна номером,который оказался просторным и чистым.

3.Убирались каждый день,хорошо.Если оставлять чаевые,то сделают фигурки из полотенец.

4.Платные услуги.Пляжные полотенца под депозит,который вернули без проблем при выселении.Сейф- суточная оплата и депозит,как и полотенца.

5.Талассо.Брала хамам и массаж.Очень понравилось,прям в отеле.Все в восторге.

6.Еда.Всегда всего хватало.Если и заканчивалось,то в течении 5 минут приносили новое.Говядина,курица,баранина и рыба-все было.Из фруктов сливы,яблоки,дыня,виноград.

Супы,выпечка.Голодных и недовольных не видела.Персонал вежливый и улыбчивый,официанты и бармены вежливые,менеджеры подходят к столам и интересуются обслуживанием.Пустая тарелка сразу убиралась.

Отдельно хочу сказать нашим соотечественникам-улыбайтесь,вы на отдыхе,здоровайтесь и говорите спасибо.И тогда вам ответят тем же.Персонал,кстати,очень обижается;)

7.Море.Белый песок,прозрачное.Минус-у берега водоросли и нет особой глубины.Но пройти пять шагов- и хорошая вода,а пройти подальше -и райские островки,как на Мальдивах.

8.Пляж.Лежаков всем хватает.Молодежи мало,в основном у бассейна.Остальные- это пары с детьми или в возрасте и компании взрослых людей на пляже.За напитками нужно с пляжа ходить к бару у бассейна. Все рядом.

9.Напитки.В лобби круглосуточно.У бассейна днем.Безалкогольные не вкусные,с привкусом соли.Алкоголь чистым не пила,а коктейли только с тоником и колой лайт из бутылок.Неплохое вино.Пиво приличное.Больших стаканов мало и быстро заканчиваются.Мне достался сразу такой в первый день, и до выезда я с ним ходила за пивом.Когда нет этих стаканов,то наливают в маленькие.Есть небольшие очереди,но, пока ждешь, можно и познакомиться, и пообщаться.Лично я сильно возмущенных не видела,все на позитиве.

10.Анимация.Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо ребятам!Вечно позитивные,неутомимые весельчаки!Я уже по ним скучаю.Отдыхающие не особо были активные,ведь большинство люди в возрасте.Но ребята могли всех зарядить позитивом и привлечь к мероприятиям.Дискотеки в отеле нет,есть в городе,берете такси и едете:)

11.Кальян.Понравился.Платный.Один раз мне показался не очень-без проблем сразу поменяли:)

12.Отношение.Я приехала без компании.Но никто ко мне не приставал.Так что можно не боятся.Если вы ведете себя прилично и не даете повода.К тому же я познакомилась со многими людьми и ни минуты не была одна:-)

13.Экскурсии.Была на обзорной, платной.Нечего там делать.Синагога,дорога римская вдали,магазин посуды и рынок.Все это и сами посетите на такси.Знакомые ездили на остров-тоже не понравилоь(от Пегаса).

14. Фото салон.В отеле постоянно находятся фотографы,которые делают качественные фотографии на протяжении всего дня,что потом можно приобрести себе.Так же можно заказать отдельную фотосессию.Удовольствие не дешевое.Но возьмите,не пожалеете.Такие фотографии не сделает друг или сами,а выложить не стыдно где угодно.Очень советую.

В общем,я довольна.С удовольствием вернусь на Джербу и в этот отель.

Мария оценила сервисы

Все
Пегас
Добавлено 24.10.16 21:26 (4 050 символов в тексте)