Регистрация: 20.07.13
октябре 2016
09.10.16 - 23.10.16

3.8

неплохой отель

Добрый вечер! отдыхали 2 недели в отеле, в октябре,с 9 по 23,. пишу свои впечатления, со мной могут не согласиться те или иные отдыхавшие в этом отеле, поэтому можете возражать.

Плюсы отеля описаны во многих предыдущих отзывах, не повторяюсь, опишу минусы;

1, территория, ее нет, отель большой, перед отелем огромный бассейн, бар, амфитеатр, а места, где в вечернее время релаксировать не имеется !

2.кухня, вроде всего ну очень много!!!но изюминки в этом много опять -таки нет! минус шеф повару и его команде, если вы видите, что народу по вкусу рыба гриль! устройте вторую точку приготовления! пусть люди не стоят в очередях!

3.работа спа- центра до 19, а также фитнесс- центра и парной, люди возвращаются с пляжа в 18, так по крайней мере было у нас, а попасть то некуда.

4.постельное в номерах, у меня перед глазами стоял старый советский анекдот, про армию, смена белья, сегодня первая рота меняет белье со второй ротой!

почему , у нового отеля такое заношенное, застиранное белье, покрывала, полотенца?

5. отношение барменов в ресторане и у бара на пляже, почему вы не любите русско говорящих? а как услышите немецкую речь, то прямо млеете?

6. смена пляжных полотенец по приезду была очень ограничена по времени, потом немного стала лояльнее, 8.30-11.00, 16-19.00.

7.обслуживание в номерах, уборка, вроде ничего, но почему горничные не видят , что закончились шампунь, мыло, нам дважды пришлось обращаться на рецепшен за этим!

8.нахождение амфитеатра! этот вопрос не был предусмотрен при строительстве, так как большинство номеров выходят на зону бассейна, то слышимость до 24! ОГОГО!

9.работа аниматоров, так ничего, но совершенно не было русскоговорящих, поэтому некоторые мероприятия мы пропускали, не понимали куда нас приглашают!

ВЛАДЕЛЬЦУ отеля, если вы преподносите свой отель, как интернациональный, а не как немецкий, то пожалуйста, учтите это, в противном случае не продавайте туры нам, русскоговорящим!

тамара оценила сервисы

описаны
Добавлено 24.10.16 22:19 (1 933 символов в тексте)

19:16 10.12.16

А ми говорили українською і до нас відносились чудово!!!!!!

22:48 11.12.16

молодцы!

20:08 18.01.17

отдыхали в это же время в отеле напротив J'adore deluxe hotel & spa , всё точно как и у вас,

14:06 20.02.17

Скажите, пожалуйста, Тамара. У какого оператора покупали путевки, спасибо.

21:32 20.02.17

Марина, добрый вечер!
Нас отправлял Coraltravel!

11:31 21.02.17

Спасибо

00:24 15.03.17

Скажите пожалуйста, есть ли крытый, теплый бассейн? И рядом с отелем в шаговой доступности есть что-нибудь?

21:34 15.03.17

Здравствуйте! В отеле крытый бассейн мы видели, но естественно не пользовались.
Рядом с отелем нет ничего, кроме отелей. Надо ехать в Сиде или Манавгат, и погулять , и закупиться. Успехов вам !!!

Все отзывы тамара (8)