Регистрация: 08.02.15
Читательский охват: 20846
октябре 2016
30.09.16 - 07.10.16

Отдых на твердую "5".

Отдыхали , как всегда, своей компанией: мы с мужем, двое детей(4 и 6 лет) и две бабушки; с 30.09.2016 по 07.10.2016г. Перелет Роял флай туда и обратно(задержка была 40 мин. на обратном пути). Приехали в отель в 18ч., соответственно места были. По приезду заполнили карточки в отеле, где я указала, что мы 2-й раз(т.к. были в Титанике в Анталье, а сеть общая), и нам вместо 2-х стандартов 2+1(как бронировали) дали семейный номер в вилле(два совершенно отдельных номера со своими ванными, сейфами , минибарами. балконами, но имелся общий входной коридорчик на оба номера. Т.е. эти номера не в основном корпусе, а в зоне вилл. Если в стандартах ковролин на полу, то здесь ламинат и ковровая дорожка от двери до балкона. Поселением мы остались довольны.

Кушали всегда в основном ресторане в одном и том же зале на своих местах.Еда вкусная, разнообразная, но морепродуктов было мало: иногда креветки в салате и кольца кальмаров в тушеном виде и в салате, также и мидии. А так всегда: рыба нескольких видов, телятина, ягнятина, перепела, баранья ножка, не говоря про курицу и индейку(всегда), роллы и суши на ужин. На завтрак всегда 3 вида каш:манная, геркулесовая и рисовая. В обед и ужин у официантов можно заказать - шампанское, виски, коньяк, бейлис, мартини, белое.розовое или красное вино, пиво. Отдельно есть детский зал, где в холодильнике можно детям взять молочный коктейли и растишку. В течении дня с 12.30 открываются другие бары, где можно перекусить, но в них все под заказ по меню, иногда приходилось ждать минут 20 пока испекут лепешку, пиццу или пиде. У бассейна есть ларек, где дают с 11 до 21ч. мороженое в рожке, а на пляже в баре мороженое в пластмассовых стаканчиках с ложками(очень вкусное). В любых барах очень качественный алкоголь только импортного производства, но что получше, то сразу за деньги( чивас 18лет, реми мартин и другие выдержанные напитки). На территории есть кофейня, где днем с пироженком или лукумом можно попить турецкий кофе и чай, латте, конфет из бельгийского шоколада нет(специально уточняла у сотрудников).

В это время года вода в бассейнах уже прохладная, не подогревается, поэтому и плавает в них очень мало народу. Лежаки и жезлонги заняты все, но просто на них лежат, загорают, читают, а с обеда спят. На море возят на катерах, ждать не приходится, возят часто и не ждут полного набора. На маленьких катерах - 4 минуты, на Принцессах - 7 мин(засекали). Пляж большой, чистый, лежаков хватало, но был момент, когда все 5 линий до конца были заняты. Сейчас очень много русских и на пляже, как и во многих отелях ходят представители кожи, золота, фотографы и даже парикмахеры и ежедневно зазывают в свои магазины. Это напрягало, т.к. каждый день спрашивали, когда же мы придем к ним. Анимация днем работала исправно:на пляже были всегда боча, дартс, стрельба из винтовки и волейбол. У бассейна тоже развлекали. Горки работали, как детские, так и взрослые Мы с мужем в один из дней решили опробовать все взрослые горки, скажу, что впечатлили, особенно когда едешь первый раз. Дети тоже катались на своих горках, но вода холодная, сразу надо вылавливать и на сушу.

Хочу сказать про уборку в номерах: наша горничная не переутруждалась делала четно свои обязанности и постоянно не докладывала мыльные принадлежности(хотя чаевые оставляли). Приходилось ее отлавливать в коридоре и просить шампунь, гель(говорила позже и не всегда приносила), положит ватных дисков и палочек, а бритвенных станков, мочалок и зубных щеток, говорила нет. Также мне пришлось звонить на гестрелейшен и просить детские мыльные наборы(правда сразу принесли ). Ну наверное конец сезона, возможно и правда кончились.

Халаты и тапочки в номере были, еще в одном из наших номеров были весы, но не рабочие.

Зона спа и хамам работали с 8 до 20ч. ежедневно. Мы посещали и грозовую комнату, парилку, снежную комнату и парилку с эвкалиптовым паром. Еще ближе к хамаму есть небольшие бассейны : один(шок вода), другой - 20градусов, следующий - 25 и самый любимый - 30 градусов, но там реально горячее было, входишь и кажется кипяток. Хамам хороший, большой. В центре большой камень и с боков есть 2 маленьких, всегда горячий.

В заключении хочется сказать отель достойный, мне понравился больше, чем Титаник в Анталии, т.к. новый и современный, но с такими как Макс и Суэно де люкс, немного уступает( в тех отелях, например в барах дают фисташки, миндаль, кешью, а здесь мешают с соленой кукурузой, нутом). Но это нисколько не портит его очарование и шарм. Приезжайте и пользуйтесь его услугами смело.

Добавлено 25.10.16 09:38 (4 517 символов в тексте)

19:33 25.10.16

Летом 2015 года Реми Мартин был в свободном доступе бесплатно во всех барах,также как Хеннесси и Мартель.

20:52 25.10.16

Хеннесси давали бесплатно(только 3-х летний), про Мартель не спрашивали.

21:44 25.10.16

аолкоголь особено крепкий на порядок слабее прошлого года ... экономия видать...кризис...

08:57 02.12.16

Скажите пожалуйста примерные цены в спа,и пользование бассейнаим(крытыми)платно?,т к собираюсь в январе

14:33 02.12.16

Все бассейны, в т.ч. крытый - бесплатно, также хамам. По ценам не подскажу, потому что даже не приценивались(извините).

23:23 25.01.17

Подскажите через какого туроператора вы приобретали тур в этот отель из Москвы и какой ценник?

19:15 29.01.17

Приобретали из Ярославля от Корал Тревэл. Цена была высокой, т.к. на тот момент чартеры не были разрешены и мы летели регуляркой. Цена за номер 2взр.+1 реб. на 6н/7дн. с доплатами составлляла 103000руб.

13:08 16.02.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в ресторанах детские стулья?

13:51 16.02.17

Уважаемая Екатерина,

Да, в ресторанах предоставляют детские стульчики.

С уважением,
Guest Service Supervisor