Регистрация: 24.04.12

октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16

Хороший отель с ужасной уборкой

Долго изучала отели, прежде, чем выбрать

В принципе-все, как на фото.

Пойдем по порядку

1)Заселение.

Заселение ровно в 14.00..раньше никто вас не заселит..что странно, если честно. подошли на 20 минут раньше-ответ только в 14.00.И неважно есть номера или нет((

номер, как бронировали-студио, учли пожелания-не 1-й этаж.

2)Номер

Слышимость жуткая, конечно...если повезло с соседями-хорошо..нет.. не спать вам нормально. Нам почти повезло

Сам номер небольшой совсем. 2 раздельных сдвинутых кровати. Не могла понять, из чего же белье..не оч понравилась ткань..кожа не дышит, жарковато на нем спать(

Кондиционер дует прямо на кровати..мучились 2 дня, что сдувало..потом муж поднял вручную решетку кондиционера и он стал дуть выше, стало спасть нормально! Без кондея оочень душно спасть

В номере-тв, холодильник(даже морозит), мини-кухонный уголок, зеркало, шкаф, мебель старовата, конечно, но терпимо.

В ванной фен, ванная со шторкой, туалет, раковина.

Посуду надо просить на рецепшн, и лучше уточнять, что нужно..а то дают совсем ни о чем

3)УБОРКА-ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ.

Я, конечно, видела в отзывах про уборку..но не представляла, что все настолько плохо((

Везде грязь, песок, чужие волосы..потом к ним и наши прибавились...Чуть помоют (и то не факт)посередине.. по краям и углам грязь...Босиком ходить противно, да и не босиком тоже((

Та же история в ванной-плюс сантехника совсем не чистая..ощущение, что ванную не моют вообще((

Неприятно

Пыль в принципе не протирается, она везде

Шкаф я мыла чтобы можно было вещи положить

В общем..из-за этого в отель особо больше не хочется, ну неприятно жить в грязи

Иногда уборщица не утруждала себя даже заправить кровать и вынести мусор..

Это единственный отель, в котором мы почти не выходили на балкон..его не убирают в принципе( и рядом были было место, где установлены кондиционеры. трубки от них-всё пыльное и грязное

4)Питание

отличное, выбор велик

Официанты стараются

У нас был завтрак и ужин. На ужин напитки платные, мы не брали.

К питанию претензий нет-выбор большой.

по субботам в Карави Таверне прием от менеджера отеля в 18:30-шампанское, коктейли, вкуснота разная. Это для всех гостей вне зависимости от питания

советую идти туда до ужина.

по средам и субботам шампанское на завтрак

5)Территория-у Гарденса ее особо нет, бассейн свой через дорогу, там почти не бывает народу, мы ходили туда .У Оазиса народ бежит еще до 8-ми лежаки занимать, особенно, у кого all - там же их бар))))))))))

6) Пляж-мы ходили на Эвкалиптовый пляж-направо по главной дороге минут 15-20.

А так выбор большой. С детьми к Макдональдсу в основном ходят

В целом отель понравился для отдыха, расположение нормальное, до пляжей дойти не проблема, до магазинов тоже.

НО вряд ли поеду еще...жить в грязи неприятно совсем(((

Надеюсь, администрация отеля все же обратит внимание на кучу претензий по уборке и исправит ситуацию

Ольга оценила сервисы

питание
уборка
Добавлено 25.10.16 10:03 (2 899 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)