Регистрация: 19.03.10
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16

Рекомендую для семейного отдыха

В XANADU я отдыхала с мужем и дочкой 4 лет с 08-18 октября! Как нам повезло с погодой!))))) Просто шикарная для этого времени!

Из последних отелей в которых я отдыхала в Белеке были Pappilon Ayasha и Pappilon Zeugma, которые в принципе мне понравились, хотя в каждом отеле если постараться можно найти к чему придраться. Или стараться этого не делать, чтобы не портить себе отдых.

Когда я выбирала отель, хотелось что то новое. Много что пересмотрела, и хотя по архитектуре мне не очень сначала нравился отель XANADU RESORT и смущало то, что отель не новый, я все же остановила выбор на нем, присушившись к совету друзей, которые работают в турагентстве.

Я вообще , когда ехала себя как то настраивала на то, что надо понимать, что после кризиса сложно ждать от отелей чего то прям особенного, каких то изысков. Я Лишь надеялась, что пусть еды будет не так много и не так разнообразно, но все же она будет))))) и это будет вкусно))) То же касалось и напитков, чтобы как минимум были приличные коктейли, шампанское и импортные коньяк и виски!))) Ну в принципе все так и было.

Разместили нас на 1 этаже с видом на сад, или с видом на входную группу отеля!) Я конечно сначала немного хотела возмутится, т.к. специально просили и запрашивали через туроператора CORAL номер на верхних этажах. И в принципе шума постороннего действительно не было, спали при открытом балконе. Прямо под окнами росла роскошная сосна. Единственное, что мне не ОЧЕНЬ не понравилось, это то, что по приезду нам выдали ключи, дали карту отеля, все рассказали, чем мы можем воспользоваться и где, НО не проводили до номера. Мы стояли посреди холла и не знали куда идти. Спросили , нам махнули рукой, мол идите в ту сторону. Когда приезжаешь впервые в отель- бегать искать с чемоданами, где находится номер- бред какой то! Я реально психанула и обратилась к гест релейшен, после чего молодой человек нам проводил до номера. Номер обычный, не новый, сразу отвалилась ручка от балкона, которую заменили в течении 20 мин. В номере мы только спали ночью и в обед, поэтому впервые я решила к номеру не придираться вообще.

Что мне очень понравилось в отеле и не только мне, но и моей дочери: это шикарный мини клуб! Ребенка можно оставить было в 09,30 и забрать в 23,00. С ними занимались, играли, проводили какие то соревнования и я впервые видела, что ребенку реально там очень нравилось и она не хотела уходить. Конечно же мы ее не оставляли на весь день, т.к. все таки мы приехали на море и моя задача так же была, чтобы ребенок вдоволь наплавался в море и впитал в себя все необходимые витамины и минералы))))

Руководству отеля хочется высказать благодарность за руководителя детского клуба Эльмара!!!!!! Зажигательные мини диско именно с ним!) Да и дети его очень любят! А так же ребятам, которые занимались с детишками огромное спасибо: запомнила Антона и Наталью, простите , если кого не упомянула.

Наверное тон моему отдыху в этот раз задал именно детский клуб, потому что именно в этот раз получилось и мне отдохнуть полноценно и ребенку не было скучно и меня никто не дергал каждую минуту!) и мы с мужем имели возможность сходить спокойно в СПА центр и не волноваться за дочь. С ребенком мы уже 7 или 8 раз в отели ездим, но вот именно то что нужно было всем- мы получили именно здесь!

Еще один из очень приятных моментов: возможность сдать бесплатно белье в стирку и глажку. Приносят на след.. день в пакетиках, все такое чистенькое и аккуратное, что после стирки муж так и не одел рубашки, уж так красиво они весели на вешалках))))))

Может кому то это услуга не в диковинку, но до этого я ее не встречала ни в Папилонах, ни в Летунье ни в др. странах где отдыхала.

После завтрака мы как правило брали орехи и шли кормить белочек. Впечатлений море как для родителей, так и для детей!)))

Сосны, воздух, обалденно теплое море, приветливый персонал.

К сожалению была свидетелем как некая мадам в возрасте за 50 далеко с утра орала на весь ресторан официанту: - Принеси мне содовую с лимоном, поставь на стол!!!!!!!!!!!!!! Все это грубо и хамски. При чем все ее поведение показывало , вы тут все говно и рабы и должны работать на меня, я заплатила!!!!!!! Ели сдержала себя, чтобы не дать ей промеж глаз! Да и русские ведут себя иногда очень противно.....Но это как раз не к отелю, а к отдыхающим. Преобладали в отеле в основном русский, украинцы.....Короче русский пансионат в Турции)))

Рекомендую попробовать в китайском аля карте утку под хрустящей корочкой. Ребенок до сих пор ее вспоминает.

По приезду ребенок плачет, хочет обратно.

Да и я как то впервые захотела вернуться в отель. Даже сны снятся.

Не знаю как для кого, но этот отдых оставил у меня в душе какой то добрый , теплый след!

А еще мне очень нравился бар на пирсе!) Особенно это было ярко после приезда из холодной осени где было +5 на море где +28, +30, голубое море и ты сидишь за барной стойкой попивая шампанское и любуясь морем!))))

Единственное из минусов: в это время персонал был настолько уже вымотан и это читалось в каждом человеке. Работали из последних сил. Может руководство под конец сезона давало бы им возможность чаще отдыхать?!)

Добавлено 25.10.16 13:43 (5 147 символов в тексте)

13:47 02.03.17

Уважаемый Гость,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

18:52 04.06.17

Скажите какая там дорога проходит???